Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Приходите, будет интересно!

02.11.2023 09:59

Ансамбль народной песни "Свои, деревенски" из п.Нагорск Кировской области - любимцы публики, порадуют всех своим зажигательным творчеством!
Присутствие народной традиции в репертуаре, высочайший уровень вокального мастерства, артистизм, и общая атмосфера праздника!

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Омутнинская земля вновь удивила и наполнила новыми знаниями

01.11.2023 13:51

31 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся открытый форум специалистов культурно-досуговых учреждений «Современная культура: новые вызовы – новые решения». Форум на Омутнинской земле проходит четвертый раз и собирает большое количество как выступающих, так и слушателей. Организаторами мероприятия выступили Управленияекультуры Омутнинского района и Дворец культуры «Металлург& ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

О неповторимой широте русской души

30.10.2023 12:16


Во Дворце культуры «Металлург», состоялся концерт «Встреча на лавочке» образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво», руководитель – Олёна Никулина.
Концерт "Встреча на лавочке" стал настоящим праздником для всех любителей танца. Мероприятие прошло с аншлагом. Гости смогли насладиться новыми постановками, которые сразу полюбились и з ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Душевно и познавательно

30.10.2023 08:54

28 октября во Дворце культуры «Металлург» для хореографов района состоялся мастер-класс от Натальи Зениной – художественного руководителя Народного ансамбля танца «Дымка», г. Киров.

В ОМУТНИНСКЕ? Да!
В рамках культурно-просветительского проекта «Народный танец в контексте современности», организатор проекта - Бологова М. В., ансамбль «Карусель» прошел ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Ярки праздник осени

27.10.2023 15:20


Танцевально-развлекательная программа «Осенины» собирает детей во Дворце культуры «Металлург».
Что такое «Осенины»? Сейчас расскажем.
Это яркий праздник осени, отличная возможность не только весело провести время, но и поздравить мальчишек и девчонок с окончанием первой четверти и началом каникул.
Дети вместе развлекаются, танцуют и получают радостные эмоции. Веселятс ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Как символ благодарной памяти...

26.10.2023 14:13

Памятный день белых журавлей, отмечаемый 22 октября, известен не только в России, но и далеко за её пределами. Этот великий праздник посвящён памяти солдат, погибших на полях сражений.

23 октября в Песковском Доме культуры прошли часы общения #БЕЛЫЕ_КРЫЛЬЯ_ПАМЯТИ.

Участники совершили виртуальное путешествие по странам и городам, где установлены памятники «Белым журавлям», как призыв к миру, милосердию и добрососедству. Разобрали историю создания стихотворения «Журавли».

Ярким аккордом мероприятия стали белые воздушные шары, как символ благодарной памяти всем, кто погиб и положил свои жизни ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Ориентир

24.10.2023 15:10

При выборе специальности школьник сталкивается с огромным количеством трудностей. Узнать о востребованных и интересных профессиях, определить плюсы и минусы, наметить будущий маршрут помог ребятам проект "Ориентир" Дворца культуры "Металлург". Его участниками стали девятиклассники шестой городской школы, стоящие на пороге одного из самых важных решений в своей жизни.

"Ориентиром" д ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Лучший друг малышей Синий трактор в гостях у Детского сада "Родничок"

23.10.2023 21:17

Специалисты Песковского Дома культуры провели интерактивную программу для воспитанников детского сада «Родничок» «Дорожные приключения синего трактора».

У весёлого и заводного трактора была важная задача - познакомить ребят с ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! 

А чтобы правила лучше запомнились - делали это в веселой игровой форме с загадками, танцами и песнями!

Малыши вс ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

По полям, по полям, синий трактор едет к нам.

23.10.2023 21:11

Интерактивная программа для учащихся 1-х классов «Дорожные приключения Синего трактора» прошла в Песковском Доме культуры. К ребятам приехал необычный гость - известный мультипликационный герой СИНИЙ ТРАКТОР! 

У него было важное и ответственное задание - посвятить ПЕРВОКЛАШЕК МКОУ СОШ №4 пгт Песковка в пешеходы! 

Вместе с ним ребята окунулись в мир ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, в весё ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Вокруг и около музыки

23.10.2023 11:15

В Песчанском Доме культуры, в рамках занятий клуба любителей интеллектуальных игр «Извилиум», состоялась музыкальная викторина «Шиворот-навыворот», за основу взята идея телевизионной шоу-программы «Подмосковные вечера». Участников ждали задания в каждом из семи туров: «Все согласные, на все согласные», «Хронология», «Компьютера заслышав голосок», & ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 150 151 »