Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Вместе мы Россия

07.11.2023 16:49

Народов много – Родина одна!
4 ноября Россия отмечает один из самых главных государственных праздников в стране.
Он связан с событиями 1612 года — подвигом предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Россия— многонациональная страна, люди разных поколений и убеждений, но все — единый российский народ.
В Леснополянском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие. Ведущая тепло поприветствовала гостей, рассказала о значимости этого праздника и пожелала всем мира, добра и процветания. Выступления творческих коллективов Дома культуры сложились в яркую интересную программу ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ВМЕСТЕ - ЕДИНЫ!

07.11.2023 16:46

Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства собрал зрителей в Песковском Доме культуры.

Ведущие Аида Файзуллаева и Артём Ершов в образах Матушки-России и её сына вовлекли зрителей в интересное повествование о народах, населяющих нашу страну, о традициях и ценностях, о любви и преданности родной земле

Глава Песковского городского поселения Седых А. В. поздравил жителей Песковки с праздником и ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

07.11.2023 16:36

4 ноября, в Белорецком Доме культуры прошёл концерт «Мы вместе», посвящённый Гос-ударственному празднику - Дню народного единства.

На мероприятии присутствовала почётная гостья, глава Залазнинского сельского поселе-ния, Смагина Мария Ивановна. Она пожелала всем мира, добра и благополучия, счастья каждой семье, а нашей родине – России, нашему славному посёлку Белорецк – развития и новых побед.

В концертной программе выступили творческие коллективы Дома культуры: вокальный ансамбль «Россияночка», детский вокальный коллектив «Забава», танцевальные коллек-тивы «Мозаика&ra ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Деревни, села, города сегодня празднуют свободу!

07.11.2023 16:32

День народного единства насыщен событиями по всей территории России. В Плетеневском Доме культуры для жителей деревни состоялась концертно-развлекательная программа «Мы вместе». На концертной площадке выступили солисты студий эстрадного вокала «Акцент» и «Карусель». Арсений Ельцов исполнил песню-призыв «Милые, добрые взрослые, отмените войну», которая глубоко тронула сердца зрителей. В исполнении Олеси Чушниковой, Ларисы Фисуновой, Натальи Ельцовой прозвучали песни о Родине, дружбе и любви, о чести и смелости русских людей, красоте природных просторов отчизны.
Концертные номера сменя ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В единстве – сила!

07.11.2023 16:09

3 ноября в Чернохолуницком Доме культуры состоялась концертная программа «В единстве – сила!». По уже сложившейся традиции всех поздравил глава администрации Ю.А. Шитов. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. Коллектив исполнил знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! 
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Искусство объединяет

07.11.2023 16:04


4 ноября в Чернохолуницком Доме культуры в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошел цикл мероприятий для посетителей всех возрастов и интересов. Для самых юных и любознательных была проведена интеллектуальная викторина «Сказочный переполох», состоящая из 5 увлекательных этапов, каждый из которых представлял свою собственную направленность. Маленькие участники воплощали в реальность мечты и приключения известных сказок, демонстрируя свои знания и таланты.

В то же время, творческий мастер-класс «Юные художники» привлекал внимание участников всех возрастов. С блестящими глазами, перепачкан ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Праздничная программа «Ты в сердце моём, Россия!»

07.11.2023 16:02


4  ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в 2005 году. Залазна праздновала со всеми народами России, День Единения, день дружбы всех национальностей. Залазнинский Дом культуры пригласил жителей присоединиться к празднику. В праздник взаимопомощи и единения вспоминали тех, кто в трудные для страны время, проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству. Пели песни о России, ведущий рассказал о значении Дня народного единства, о России, ее историю, о воинской славе и доблести, о гордости за Родину. 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

НОЧЬ ИСКУССТВ-2023

07.11.2023 09:42

4 ноября во всех регионах России прошла Всероссийская традиционная акция «Ночь искусств». Все мероприятия были приурочены ко Дню народного единства и прошли под слоганом «Искусство объединяет».
Дворец культуры «Металлург» не остался в стороне от столь значимого события, организовав акции с различными развлекательно-познавательными площадками.

Участников акции встречали юные волонтеры и специалисты Дворца культуры в национальных костюмах, приглашая познакомиться с традициями, обычаями, культурой народов России и сделать яркие кадры в фотозоне.
#НочьИскусств #Искусствообъединяет #МыВ ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

И снова Победа

05.11.2023 11:27

Завершился конкурс "Народный танец в контексте современности", который реализовывался в рамках одноименного КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ПРОЕКТА Областным Домом народного творчества!

В финале на сцене ОДНТ состязались СИЛЬНЕЙШИЕ хореографические коллективы Кировской области!

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ .... 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:
Народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Карусель» (Руководитель Шубин Артём Сергеевич)

В рамках ФИНАЛА также состоялся МАСТЕР-КЛАСС для участников Конкурса
Побед много не бывает. Мы лучшие! Принимаем поздравления!
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День народного единства в Омутнинске отметили концертной программой «Мы вместе»

04.11.2023 12:50

 

Праздничное настроение зрителям дарили коллективы  Дворца культуры: народный танцевальный ансамбль «Карусель», образцовая танцевальная студия «Браво», солис ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 150 151 »