Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся межрайонный фестиваль по belly-dance «Цветок востока».

23.10.2023 10:49


 
Это событие всегда отличается особой атмосферой – пленительной и завораживающей. Более 100 очаровательных исполнительниц восточных танцев встретились в этот день на одной сцене, чтобы продемонстрировать свое мастерство, поделиться опытом и, конечно, порадовать зрителей, подарив настоящую восточную сказку.
Цыганские, индийские, арабские танцы, зрители могли наслаждаться разнообразием представленны ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Экспонаты спешат в коллекции

20.10.2023 10:57


В Чернохолуницком Доме культуры музейные фонды постоянно пополняются новыми предметами, а вместе с ними открываются новые странички истории. Безвозмездная передача предметов материальной культуры - одна из важных составляющих развития музейных фондов, на основе которых создаются экспозиции и выставки. Экспозиции зала трудовой славы пополнились, благодаря, переданным на безвозмездной основе из личных семейных реликвий жит ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Внимание конкурс!

17.10.2023 11:40

ВНИМАНИЕ!!! Объявлен старт приема заявок на участие в Международном молодежном кинофестивале "МЫ" (ММКФ).

Номинации в двух возрастных категориях (12-17 и 18-35 лет):
«Лучший игровой короткометражный фильм»
«Лучший документальный короткометражный фильм»
«Лучшая актёрская работа»
«Лучшая операторская работа»
«Герой нашего времени»
«Мы вместе!» ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!

17.10.2023 11:10

Сегодня во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздник «Во имя Родины и долга», посвященный отправке в ряды вооруженных сил РФ призывников Омутнинского района. Юноши уже прошли призывную комиссию и готовы встать в строй.

С напутственным словом и пожеланиями отличной службы к ребятам обратились первый заместитель главы Омутнинского района Сергей Кочкин, заместитель главы администрации ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Хвала и честь женщинам села

16.10.2023 13:33


Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября - Всемирный день сельской женщины. 
В Песчанском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Сельская женщина, тебе стихи и песни посвящаю". На празднике звучали песни, тёплые пожелания, для самых активных состоялись развлекательные игры.
На концертной площадке Песчанского Дома культуры выступили коллективы Дворца культуры «Металлург»: вокальное трио «Гармония» и вокальный ансамбль «Овация», руководитель - Анатолий Сланчев. Местные артисты – участники вокальных студий &laqu ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Активная пропаганда здорового образа жизни

16.10.2023 12:50


В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». Мероприятие состоялось в рамках проекта по профилактике немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в подростково-молодежной среде «ЗОЖ и молодежь»
Свои выступления, посвященные посвященные физической активности и занятию спорт ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наши на Жар-птице

15.10.2023 21:18

15 октября в городе Белая Холуница состоялся заключительный этап фестиваля национальных культур «Жар-птица».

Более 90 участников из творческих коллективов Белохолуницкого, Слободского, Зуевского, районов и города Омутнинска Кировской области продемонстрировали песенное и танцевальное наследие народов, исконно проживающих на территории нашей области.

Дворец культуры «Металлург» представил Танцевальный ансамбль "КАРУСЕЛЬ" / "Резонанс" – Артем Шубин.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Смастерили подарки папам своими руками

15.10.2023 21:13

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
И конечно бесспорным фактом является, то, что в такой день без подарка не обойтись. Конечно же, самый лучший подарок папе – это милый и по ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Играем вместе

13.10.2023 13:37


Интеллектуальные игры предполагают заранее определенную цель, общие для всех участников правила. Эти игры помогают ее участникам углубить знания по различным вопросам, расширяют кругозор, обогащают новыми сведениями. 
 Специалист Белореченского клуба организовал интеллектуальную игру-квест «Игры разума» для подростков. Ребята участвовали в викторине, выполняли трудные задания, искали подсказки и разгадывали шифры. Ребята в возрасте 13-16 лет, хотят не просто получить в ходе игры наибольшее количество очков, но и заслужить одобрение или восхищение сверстников и в этот раз им удалось все! Участие в квесте принесл ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 150 151 »