Понедельник, 29.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2024 » Апрель » 01

Стремимся совершенствоваться!

01.04.2024 11:02

В рамках проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» Залазнинский и Вятский Дома культуры прошли конкурсный отбор на оказание государственной поддержки лучшим учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Кировской области и их специалистам. Организатором конкурса является Министерство культуры Кировской области.

Наши Дома культуры вошли в число счастливчиков региона, одержав победу!!!

Лучшим сельским работником в учреждениях культуры признаны - заведующий Залазнинским Домом культуры Ирина Исупова и художественный руководитель Вятского Дома культуры Елена Смагин ... Читать дальше »

Добро в сердце - добро в городе

01.04.2024 10:51

В минувшее воскресенье Дворец культуры «Металлург» принимал волонтёров. «Добро в городе» – такое название получило мероприятие и не зря – каждый из ребят искренне стремится сделать мир вокруг себя лучше и добрее.
Насыщенная образовательная часть включила в себя просмотр видеоролика о видах волонтёрства, знакомство с новой платформой Другое Дело.
Волонтёрских штаб объедини ... Читать дальше »

Акция #МЫВМЕСТЕ

01.04.2024 10:19

В Залазнинском Доме культуры прошла акция #МЫВМЕСТЕ
В рамках акции ребята вырезали белых журавлей, как символ памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

#Крокуспамяти
#КрокусМыСтобой
#Кировская_область
#МЫВМЕСТЕ