Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Районные

Дом, в котором живёт радость

28.11.2023 15:18


Песчанский Дом культуры, уютно расположившийся в центре деревни Плетенёвской, со стороны кажется величавым островком спокойствия, но стоит войти в его двери, моментально погружаешься в атмосферу творческой суеты, вдохновения, праздника и красоты. И именно в эти ноябрьские дни для этого есть особая причина - Дом культуры празднует 45-летний юбилей!
Юбилей. Сегодня это слово для каждого из нас окрашено особой теплотой и искренностью.
26 ноября в Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Нам 45!».
В этот день пришли почетные гости, среди которых особое место занимают те, кто был у истоков Дома культуры П ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

В Залазне поздравили Деда Мороза

18.11.2023 17:29


Чтобы больше узнать о жизни доброго волшебника, специалисты Залазнинского Дома культуры провели развлекательную программу «С днем рожденья, Дед Мороз». Участники совершили виртуальную экскурсию по сказочному терему, познакомились с помощниками и друзьями Деда Мороза. Маленькие посетители узнали, что живет Дед Мороз в городе Великий Устюг, что ездит на санях, запряженных в тройку лошадей и что есть у Дедушки своя почта, даже написали ему письма с пожеланиями. В ходе встречи дети охотно поиграли в игры «Наряди елочку», «Снежкобол», «Поиграй в снежки», «Нарисуй снеговика», «Но ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Испытали себя и победили!

09.11.2023 14:58

Социальный театр Песковского дома культуры «Испытай себя» принял участие в IX Межрайонном фестивале социальных театров «Галактика PROFIлактики» и получил Диплом I степени! 

Исполнитель главной роли Завтрак Семен в спектакле «Просто трус» получил грамоту за победу в номинации «Лучшая мужская роль»! 

В фестивале приняли участие представители 4 творческих объединений: театральная студия «Сюжет» - Кирсинская центральная библиотека им. Г.М. Вяземского, волонтёрский отряд «Луч Добра» - МКОУ СОШ п. Рудничный, театральная студия «Дебют» ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Учимся дружить и понимать

08.11.2023 13:37

Международный день, посвященный терпимости, ежегодно отмечается 16 ноября. Этот день был торжественно провозглашен в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Специалистами Залазниского Дома культур в преддверии  Дня толерантности была проведена тематическая программа «Учись дружить и понимать».  На мероприятии ребята познакомились  с понятием «Толерантность», определили  принципы толерантного поведения, оценили степень своей толерантности, разобрали  конфликтные ситуации. Специалисты  для ребят организовали  разнообразные игры и конкурсы, которые помогли им лучше по ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Вместе мы Россия

07.11.2023 16:49

Народов много – Родина одна!
4 ноября Россия отмечает один из самых главных государственных праздников в стране.
Он связан с событиями 1612 года — подвигом предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Россия— многонациональная страна, люди разных поколений и убеждений, но все — единый российский народ.
В Леснополянском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие. Ведущая тепло поприветствовала гостей, рассказала о значимости этого праздника и пожелала всем мира, добра и процветания. Выступления творческих коллективов Дома культуры сложились в яркую интересную программу ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ВМЕСТЕ - ЕДИНЫ!

07.11.2023 16:46

Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства собрал зрителей в Песковском Доме культуры.

Ведущие Аида Файзуллаева и Артём Ершов в образах Матушки-России и её сына вовлекли зрителей в интересное повествование о народах, населяющих нашу страну, о традициях и ценностях, о любви и преданности родной земле

Глава Песковского городского поселения Седых А. В. поздравил жителей Песковки с праздником и ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

07.11.2023 16:36

4 ноября, в Белорецком Доме культуры прошёл концерт «Мы вместе», посвящённый Гос-ударственному празднику - Дню народного единства.

На мероприятии присутствовала почётная гостья, глава Залазнинского сельского поселе-ния, Смагина Мария Ивановна. Она пожелала всем мира, добра и благополучия, счастья каждой семье, а нашей родине – России, нашему славному посёлку Белорецк – развития и новых побед.

В концертной программе выступили творческие коллективы Дома культуры: вокальный ансамбль «Россияночка», детский вокальный коллектив «Забава», танцевальные коллек-тивы «Мозаика&ra ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

В единстве – сила!

07.11.2023 16:09

3 ноября в Чернохолуницком Доме культуры состоялась концертная программа «В единстве – сила!». По уже сложившейся традиции всех поздравил глава администрации Ю.А. Шитов. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. Коллектив исполнил знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! 
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Искусство объединяет

07.11.2023 16:04


4 ноября в Чернохолуницком Доме культуры в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошел цикл мероприятий для посетителей всех возрастов и интересов. Для самых юных и любознательных была проведена интеллектуальная викторина «Сказочный переполох», состоящая из 5 увлекательных этапов, каждый из которых представлял свою собственную направленность. Маленькие участники воплощали в реальность мечты и приключения известных сказок, демонстрируя свои знания и таланты.

В то же время, творческий мастер-класс «Юные художники» привлекал внимание участников всех возрастов. С блестящими глазами, перепачкан ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Праздничная программа «Ты в сердце моём, Россия!»

07.11.2023 16:02


4  ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в 2005 году. Залазна праздновала со всеми народами России, День Единения, день дружбы всех национальностей. Залазнинский Дом культуры пригласил жителей присоединиться к празднику. В праздник взаимопомощи и единения вспоминали тех, кто в трудные для страны время, проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству. Пели песни о России, ведущий рассказал о значении Дня народного единства, о России, ее историю, о воинской славе и доблести, о гордости за Родину. 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

1 2 3 ... 9 10 »