Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Районные

Творческий сезон открыт!

19.09.2023 14:36

В минувшие выходные в Культурно-спортивном центре пгт Восточный состоялось открытие творческого сезона!
Открытие творческого сезона – это яркая визитная карточка Культурно-спортивного цент ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

В Белореченске отметили День работника леса

19.09.2023 14:02


В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. 17 сентября в Белореченском клубе прошла праздничная программа, посвященная Дню работника леса. Программа началась с выступлений коллективов Вятского дома культуры, вслед за ними была проведена игровая программа для детей, где ребята смогли развлечься и узнать о празднике побольше. Все присутствовавшие на мероприятии остались довольны.

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Спасем планету от экологической проблемы

19.09.2023 13:43

Специалисты Вятского Дома культуры провели экологическую спортивную игру «Мусор не должен победить!».
Началось мероприятия с беседы о том, из чего состоит мусор и откуда он взялся, почему в далёком прошлом его не было, что нужно делать, чтобы уменьшить количество мусора. Затем дети приняли участие в различных конкурсах: «Зеленый патруль», «Юные экологи», «Азбука поведения в лесу», «Мусоробол». Мероприятие получилось интересным и познавательным. Если сегодня каждый внесет посильный вклад в дело борьбы с мусором, то сообща завтра удастся спасти планету от экологической проблемы.
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Делились своим мастерством и душевным теплом

19.09.2023 13:38

17 сентября состоялся выездной концерт участников художественной самодеятельности Вятского Дома культуры в поселок Белореченск с концертной программой «Для вас, от всей души!». Ведущая программы поделилась со всеми присутствующими рецептом хорошего настроения. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи, а как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом.  Зрители тепло приветствовали ансамбли русской песни «Вятичи» и «Хмель», солистов Владимира Мальшакова, Елену Смагину и Надежду Первакову, они в свою очередь постарались сделать настоящий праздник, который подарил всем прекрасное осеннее настроение. После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрит ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Это твой выбор

11.09.2023 15:02

Выборы – это всегда большое событие и настоящий праздник! 
Для жителей посёлка Песковка, которые сегодня пришли проголосовать на дополнительные выборы депутата Омутнинской районной ду ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Мудрый дядя Светофор

11.09.2023 13:29

В Песковском Доме культуры каждый день новое мероприятие! 
8 сентября малыши МКДОУ № 5 д/с «Родничок» пгт Песковка отправились в увлекательное и познавательное путешествие с муд ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Цена поступка

11.09.2023 08:34


Специалисты Песчанского Дома культуры провели занятие-рассуждение по профилактике правонарушений несовершеннолетних.
Основные задачи мероприятия были направлены на воспитание у детей чувства ответственности за свои поступки, осознание необходимости и обязательного соблюдения законов.
Просмотрев видеоролик «Правонарушение в мультфильмах», дети смогли разобраться, что же такое «Правонарушение». Специалисты совместно с детьми поговорили о правонарушениях, видах ответственности за них, а также рассмотрели типичные ситуации и попробовали найти выход из них.
С помощью «Мозгового штурма» разо ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

«Здравствуй, школьная страна!»

06.09.2023 09:38


В День знаний маленькие жители деревни Плетеневской вместе со специалистами Плетеневского Дома культуры отправились в путешествие по «Школьной стране». Перед «отправкой» каждый и ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ГОРЬКАЯ ПАМЯТЬ БЕСЛАНА

06.09.2023 09:31


Специалисты Белорецкого Дома культуры провели для школьников информационный час «Память о детях Беслана стучит в наше сердце», посвящённый маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества. 
Участники вместе с ведущими освежили в памяти событиях тех страшных дней. Были зачитаны строки из воспоминаний детей, кто оказался тогда в стенах спортзала Беслан-ской школы, о том страхе, что они пережили.
 В ходе мероприятия школьники ответили на вопросы: " Что такое гражданская бдитель-ность?", "Как не стать жертвой теракта?", "Какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов?" и другие, не менее значимые вопросы.
 Мероприятие завершилось минутой молчания и запуском белых шаров памяти.

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »