Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Районные

С пользой отдохнули на каникулах.

03.11.2023 10:56

Совсем недавно было 1 сентября, а у школьников уже начались осенние каникулы. Каникулы — прекрасная и любимая пора учеников. 
Специалисты Залазнинского Дома культуры провели спортивно - развлекательное мероприятие. «А мы весело живем». Дети хорошо провели свой день, получили море хорошего настроения и впечатлений, а также проверили свои силы и знания в различных спортивных конкурсах и интел ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Лучший друг малышей Синий трактор в гостях у Детского сада "Родничок"

23.10.2023 21:17

Специалисты Песковского Дома культуры провели интерактивную программу для воспитанников детского сада «Родничок» «Дорожные приключения синего трактора».

У весёлого и заводного трактора была важная задача - познакомить ребят с ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! 

А чтобы правила лучше запомнились - делали это в веселой игровой форме с загадками, танцами и песнями!

Малыши вс ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

По полям, по полям, синий трактор едет к нам.

23.10.2023 21:11

Интерактивная программа для учащихся 1-х классов «Дорожные приключения Синего трактора» прошла в Песковском Доме культуры. К ребятам приехал необычный гость - известный мультипликационный герой СИНИЙ ТРАКТОР! 

У него было важное и ответственное задание - посвятить ПЕРВОКЛАШЕК МКОУ СОШ №4 пгт Песковка в пешеходы! 

Вместе с ним ребята окунулись в мир ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, в весё ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Вокруг и около музыки

23.10.2023 11:15

В Песчанском Доме культуры, в рамках занятий клуба любителей интеллектуальных игр «Извилиум», состоялась музыкальная викторина «Шиворот-навыворот», за основу взята идея телевизионной шоу-программы «Подмосковные вечера». Участников ждали задания в каждом из семи туров: «Все согласные, на все согласные», «Хронология», «Компьютера заслышав голосок», & ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Экспонаты спешат в коллекции

20.10.2023 10:57


В Чернохолуницком Доме культуры музейные фонды постоянно пополняются новыми предметами, а вместе с ними открываются новые странички истории. Безвозмездная передача предметов материальной культуры - одна из важных составляющих развития музейных фондов, на основе которых создаются экспозиции и выставки. Экспозиции зала трудовой славы пополнились, благодаря, переданным на безвозмездной основе из личных семейных реликвий жит ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Отдохнули душой и зарядились положительными эмоциями.

09.10.2023 13:49

В Вятском Доме культуры прошел вечер отдыха «Ах, как молоды мы были!», посвященный Дню пожилого человека. Сам день пожилого человека, это праздник не просто бабушек и дедушек, а человеческой мудрости и зрелости. Пожилым людям присуща душевная зрелость, которая появилась у них благодаря немалому жизненному опыту. 
Двери дома культуры с радостью распахнулись, чтобы встретить главных героев праздника. Для виновников торжества был организован праздничный стол и чаепитие. Творческие коллективы Дома культуры подготовили увлекательную музыкальную программу и интересные конкурсы. В адрес гостей было произнесено множество ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Поздравили учителей ярким концертом

09.10.2023 13:45

В Вятском Доме культуры прошел праздничный концерт «Мой любимый учитель». На мероприятии собрались преподаватели, воспитатели детских садов, школьники. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. 
В этот праздничный день прозвучали поздравления от главы Вятского сельского поселения Светланы Бабкиной, поздравила своих коллег директор школы Светлана Храмцова. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах.
Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили коллективы Вятского Дома культуры: ансамбли русской песни «Вятичи» и «Хмель» - солисты Владимир Мальшаков, Елена Смагина, танцев ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Виват, учитель!

22.09.2023 16:29


В первый месяц учебного года, объявленного Годом педагога и наставника, сотрудники Чернохолуницкого Дома культуры провели интерактивную программу «Чистой мудрости родник». Мероприятие началось с разговора о профессии учитель. После ведущая мероприятия рассказала о педагогах школы, которые работали в советское время, они стали для нескольких поколений своих учеников непросто учителями, а образцами для подражан ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Поговорили о важных составляющих ЗОЖ

22.09.2023 15:59


Специалисты Залазнинского Дома культуры провели развлекательную программу «Азбука здоровья» для самых маленьких. Дети узнали, что здоровье — главная ценность человека, его не купишь за деньги, что будучи больным, они не смогут воплотить в жизнь свои мечты. Участникам рассказали о здоровом образе жизни, о витаминах и продуктах, полезных для здоровья. Все вместе выясняли, что такое полезные и вредные прив ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

В Белорецке отметили День рождения поселка и День лесника

19.09.2023 15:14


В золотую пору жители посёлка Белорецк отмечают сразу два события: День рождения посёлка и День работников лесной и деревообрабатывающей промышленности. 

15 сентября в Белорецком Доме культ ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

« 1 2 3 4 ... 9 10 »