Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Районные

ДЕНЬ ЗНАНИЙ в Белорецке

06.09.2023 09:26

Специалистами Белорецкого Дома культуры к Дню знаний была проведена игровая программа "Путешествие Незнайки в страну знаний".
Дети с удовольствием приняли участие в путешествие по «Стране знаний» вместе с сказочным персонажем Незнайкой. В ходе мероприятия дети пели, танцевали, играли в игры, решали сложные задачи, путешествовали на паровозике по станциям "спортивная", "музыкальная", "математическая". 
Весело, интересно и празднично начался новый учебный год у наших школьников.

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ГОРОД АНГЕЛОВ ...

06.09.2023 09:21


НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ - это не только праздник, шарики, банты и школьная линейка. Это память о тех, кто не вернулся домой из школы в Беслане ...
Сотрудники Песковского Дома культуры совместно с МКОУ СОШ №4 пгт Песковка провели УРОК ПАМЯТИ «ГОРОД АНГЕЛОВ. ПРЕРВАННЫЙ УРОК», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом в рамках мероприятий по развитию толерантности, профилактике терроризма и экстремизма на 2020-2025 г. г.
В ходе мероприятия, учащиеся школы прослушали рассказ - хронику трагических бесланских событий, а также почтили память погибших минутой молчания
В завершение мероприятия раздали информационные ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

АНИМАШКИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

06.09.2023 09:10

Серьёзные мальчики в белых рубашечках, красивые девочки с большими бантами - сегодня у них особенный день - они в первый раз идут в школу! 

Сотрудники Песковского Дома культуры постарались сделать так, чтобы этот день стал радостным и весёлым событием в жизни ПЕРВОКЛАШЕК! 

Они отправились в увлекательное детективное путешествие! Где вместе с сыщиком Ищекиным помогли клоунам Фросе и Клёпе раскрыть загадки школьного портфеля! 

Сколько тайн, головоломок и конкурсов им предстояло пройти! А наградой стали море позитива, смеха, радости и положительных эмоций!

В финале праздничной программы вместе ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ВЕСЁЛЫЙ ДЕТЕКТИВ

06.09.2023 09:03

Сотрудники Песковского Дома культуры пригласили воспитанников МКДОУ №5 Детский сад «Родничок» пгт. Песковка на увлекательную и познавательную программу "ВЕСЁЛЫЙ ДЕТЕКТИВ или ЗАГАДКИ ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ"! 

Ребята с интересом погрузились в мир тайн и головоломок, чтобы помочь клоунам Фросе и Клёпе и сыщику Ищейкину в поисках главного хранителя хороших отметок! 

Совсем скоро наши юные друзья и сами станут школьниками, поэтому они с особым азартом принимали участие в играх, конкурсах и танцевальном флэшмобе! 

А в завершении праздника каждый получил сладкий приз, чтобы предпоследний АВГУСТОВСКИЙ ДЕНЬ запомнился надолго и сохранил в сердце радость! 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Час вопросов и ответов в Залазне

05.09.2023 09:49

Специалисты Залазнинского Дома культуры провели час вопросов и ответов "Что нужно знать о терроризме". На мероприятии дети услышали рассказ о трагических событиях 2004 года, о том, как весь мир борется с этим страшным преступлением. Ребята ответили на вопросы о терроризме, привели свои примеры, вспомнили стихотворения о мире.
Этот День приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1–3 сентября 2004 года в маленьком осетинском городе Беслане. В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Ради достижения своей цели террористы готовы жер ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Весело и задорно отметили День знаний в Залазне.

05.09.2023 09:40


1-ого сентября в средней школе прошел веселый праздник «Волшебная страна знаний», в котором приняли участие ученики начальных классов. На праздник к детям пришел Учитель, чтобы поздравить всех ребят с Днем знаний. Принес с собой волшебный сундучок, в котором хранились различные сюрпризы, подарки для первоклассников и угощение для всех участников праздника. Внезапно появилась Баба Яга, которая пыталась испортить праздник, но в ходе испытаний, с которыми дети успешно справлялись, она поменяла свое отношение и тоже присоединилась к поздравлениям. Программа была наполнена разнообразными играми и конкурсами, загадками и танцами. Пр ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

День солидарности в борьбе с терроризмом в деревне Ежово.

04.09.2023 16:40

Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

Специалисты Вятского Дома культуры провели акцию «Трагедия не должна повториться». В рамках акции ребята узнали о тех страшных событиях 2004 года, когда самые беззащитные и слабые - дети, оказались в заложниках, о том, как увековечена память о погибших, вспомнили героев-спецназовцев. В завершении участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Побывали в стране выученных уроков

04.09.2023 16:33

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Специалисты Вятского Дома культуры провели в детском саду праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздник заглянула Старуха Шапокляк, перепутав новый учебный год с Новым годом. Дети отправились в страну «Выученных уроков». Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском садике. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Отметили День знаний.

04.09.2023 16:18


Специалисты Вятского Дома культуры провели праздничную программу «Путешествие по океану знаний». 
 Вместе со школьниками и родителями мероприятие посетили гости и жители деревни. Под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее.
Директор школы Храмцова Светлана Евгеньевна поздравила учащихся с новым учебным годом, глава Вятского сельского поселения Бабкина Светлана Владимировна поздравила школьников с этим знаменательным событием.
Дети ансамбля «Ежевички» порадовали своим выступлением зрителей. Праздник прошел необыкновенно торжественно: первоклассники рассказали стихи, а девятиклассники прочитали наставления, чтобы новоиспеченные ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Жизнь в движении!

11.08.2023 12:20


День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. В честь этой даты специалистом Белореченского клуба было проведено мероприятие – спортивный праздник «Жизнь в движении». Участники праздника - жители поселка, разделились на две команды – команда школы и команда совета молодёжи. В рамках спортивного праздника на территории всего посёлка была проведена большая эстафета, после чего прошли соревнования по волейболу. Участники мероприятия были рады возможности весело, а главное с пользой провести своё свободное время. 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »