Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

ДИСКОТЕКА С КОТЯТАМИ

06.09.2023 09:17


Там, где любимые мультгерои - всегда ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО!
Карамелька, Коржик и Компот устроили анимационную программу для маленьких гостей Песковског ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

СТАРТУЕМ в НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД с Песковским Домом культуры

06.09.2023 09:14

Новая интерактивная и познавательная программа "Седьмой элемент знаний" собрала учеников начальных классов МКОУ СОШ №4 пгт Песковка в первый день сентября! 

Ребята отправились в захватывающее путешествие с необычными героями Черной кошкой Мурой  и Ягой Ломоносовной  в мир логики, науки и веселья! 

По пути мальчишки и девчонки играли в динамичные игры и ставили весёлые эксперименты, участвовали в зажигательных флэш-мобах, фотографировались на память в первоклассной фотозоне 

А ещё ребята учили Ягу Ломоносовну, которая совсем не верит в науку, математике и отгадывали загадки, вмес ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

АНИМАШКИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

06.09.2023 09:10

Серьёзные мальчики в белых рубашечках, красивые девочки с большими бантами - сегодня у них особенный день - они в первый раз идут в школу! 

Сотрудники Песковского Дома культуры постарались сделать так, чтобы этот день стал радостным и весёлым событием в жизни ПЕРВОКЛАШЕК! 

Они отправились в увлекательное детективное путешествие! Где вместе с сыщиком Ищекиным помогли клоунам Фросе и Клёпе раскрыть загадки школьного портфеля! 

Сколько тайн, головоломок и конкурсов им предстояло пройти! А наградой стали море позитива, смеха, радости и положительных эмоций!

В финале праздничной программы вместе ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

ВЕСЁЛЫЙ ДЕТЕКТИВ

06.09.2023 09:03

Сотрудники Песковского Дома культуры пригласили воспитанников МКДОУ №5 Детский сад «Родничок» пгт. Песковка на увлекательную и познавательную программу "ВЕСЁЛЫЙ ДЕТЕКТИВ или ЗАГАДКИ ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ"! 

Ребята с интересом погрузились в мир тайн и головоломок, чтобы помочь клоунам Фросе и Клёпе и сыщику Ищейкину в поисках главного хранителя хороших отметок! 

Совсем скоро наши юные друзья и сами станут школьниками, поэтому они с особым азартом принимали участие в играх, конкурсах и танцевальном флэшмобе! 

А в завершении праздника каждый получил сладкий приз, чтобы предпоследний АВГУСТОВСКИЙ ДЕНЬ запомнился надолго и сохранил в сердце радость! 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Протянули «Руку помощи» в День благотворительности

05.09.2023 14:22

5 сентября - Международный день благотворительности.
Во Дворце культуры «Металлург» стало традиционным устраивать акцию «Хвосты для хвостиков» в помощь местной общественн ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

ЗНАЙ! ПОМНИ! СОБЛЮДАЙ!

05.09.2023 13:23

О важности соблюдения ПДД и последствиях, которые могут принести шалости на проезжей части, рассказали ребятам инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД «Омутнинский» Наталья Докшина и мышонок Жорик.
Юные пешеходы торжественно обещали соблюдать все правила и вести себя внимательно и аккуратно.
Предлагаем и вам вспомнить правила дорожного движения
1.    Прежде чем перейти дорогу, убедись в отсутствии транспортных средств на проезжей части. Будь внимателен!
 
2.    Переходи дорогу только по пешеходному переходу.
 
3.    Не вы ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Час вопросов и ответов в Залазне

05.09.2023 09:49

Специалисты Залазнинского Дома культуры провели час вопросов и ответов "Что нужно знать о терроризме". На мероприятии дети услышали рассказ о трагических событиях 2004 года, о том, как весь мир борется с этим страшным преступлением. Ребята ответили на вопросы о терроризме, привели свои примеры, вспомнили стихотворения о мире.
Этот День приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1–3 сентября 2004 года в маленьком осетинском городе Беслане. В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Ради достижения своей цели террористы готовы жер ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Весело и задорно отметили День знаний в Залазне.

05.09.2023 09:40


1-ого сентября в средней школе прошел веселый праздник «Волшебная страна знаний», в котором приняли участие ученики начальных классов. На праздник к детям пришел Учитель, чтобы поздравить всех ребят с Днем знаний. Принес с собой волшебный сундучок, в котором хранились различные сюрпризы, подарки для первоклассников и угощение для всех участников праздника. Внезапно появилась Баба Яга, которая пыталась испортить праздник, но в ходе испытаний, с которыми дети успешно справлялись, она поменяла свое отношение и тоже присоединилась к поздравлениям. Программа была наполнена разнообразными играми и конкурсами, загадками и танцами. Пр ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Первоклассное настроение в День знаний.

05.09.2023 09:29

Удивительный и прекрасный праздник - День знаний состоялся во всех школах нашей страны.
И конечно, этот торжественный и волнительный, важный в жизни каждого не только ребенка, но и их родителей, праздник состоялся  у ребят Леснополянской школы.
Торжественная линейка состоялась в новом спортзале Леснополянского Дома культуры.
По традиции учителя поздравляли учащихся с новым учебным годом, а для первоклассников прозвучал первый школьный звонок.
После первых занятий в школе, ребята пришли в Дом культуры, где для них состоялась развлекательная программа «Первоклассное настроение». На празднике их жда ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День солидарности в борьбе с терроризмом в Черной Холунице

04.09.2023 16:53


В истории России было немало трагических страниц и тяжелых испытаний. Среди них 3 сентября 2004 года, Беслан.                                               В рамках этого памятного трагического события сотрудники Чернохолуницкого Дома культуры провели час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах». Мероприятие началось с разговора, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет и не может быть оправдания. Участники узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. И сегодня, спустя почти 20 лет, боль о погибших и пострадавших в результате тера ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 147 148 »