Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Знания лишними не бывают

12.10.2023 08:59

Специалисты культурно-досуговых учреждений Омутнинского района приняли участие в Межмуниципальном обучающем интенсиве «Выбирай и действуй» организованном в рамках Дней единых действий «Вятка – территория возможностей».

В рамках мероприятия прошел мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей. Наши участники и волонтеры добровольческого отряда «Действуй» Дворца культуры «Металлург» присоединились к доброму делу и попробовали себя в плетении сетей.

#ДворецкультурыМеталлургЗнаниялишнимиНебывают

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наши молодцы!

12.10.2023 08:38

В Областном доме народного творчества проходит творческая лаборатория для хореографов «Современная методика преподавания различных видов танца».

Специалисты культурно-досуговых учреждений Омутнинского района всегда стремятся к развитию и новым знаниям, ведь знания лишними не бывают!

Балетмейстеры Ситчихина Олеся – руководитель танцевального коллектива «Эксклюзив» и Олена Никулина – руководитель образцового самодеятельного коллектива «Браво» принимают участие в мероприятии. Впереди у участников еще два дня, наполненных новыми знаниями и навыками.

#ДворецкультурыМетал ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Создали дружную планету своими руками

11.10.2023 11:52

В рамках реализации проекта по профилактике терроризма и экстремизма «Если только вместе» во Дворце культуры «Металлург» состоялось мероприятие «Планета друзей».
Специалисты Дворца культуры «Металлург» провели игры на сплочение участников: «Веселая гусеница», «Пройти в обруч», «Ком», «Передай рисунок» и другие, были ра ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Во Дворец по Пушкинской карте

11.10.2023 11:20

Концерт образцового танцевального коллектива "Браво" - "На лавочке" по Пушкинской карте
Ссылка на покупку билетов https://kirov.kassy.ru/venue/mbuk-cks-114/

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Детям о правах

09.10.2023 16:44

Сегодня специалисты Дворца культуры «Металлург» провели правовой час «Знай свои права». Началось мероприятие с Государственного гимна Российской Федерации, после ребятам рассказали о правах и обязанностях детей с рождения до 18 лет. Закрепили знания в игровой форме, отвечая на вопросы познавательной викторины. По окончанию правового часа участники получили информационные буклеты.
 

... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Отдохнули душой и зарядились положительными эмоциями.

09.10.2023 13:49

В Вятском Доме культуры прошел вечер отдыха «Ах, как молоды мы были!», посвященный Дню пожилого человека. Сам день пожилого человека, это праздник не просто бабушек и дедушек, а человеческой мудрости и зрелости. Пожилым людям присуща душевная зрелость, которая появилась у них благодаря немалому жизненному опыту. 
Двери дома культуры с радостью распахнулись, чтобы встретить главных героев праздника. Для виновников торжества был организован праздничный стол и чаепитие. Творческие коллективы Дома культуры подготовили увлекательную музыкальную программу и интересные конкурсы. В адрес гостей было произнесено множество ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Поздравили учителей ярким концертом

09.10.2023 13:45

В Вятском Доме культуры прошел праздничный концерт «Мой любимый учитель». На мероприятии собрались преподаватели, воспитатели детских садов, школьники. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. 
В этот праздничный день прозвучали поздравления от главы Вятского сельского поселения Светланы Бабкиной, поздравила своих коллег директор школы Светлана Храмцова. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах.
Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили коллективы Вятского Дома культуры: ансамбли русской песни «Вятичи» и «Хмель» - солисты Владимир Мальшаков, Елена Смагина, танцев ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Разгадывали головоломки и искали ключи к шифровкам

09.10.2023 13:43

В Белореченском клубе прошёл увлекательный квест «Большие гонки».
Модное развлечение - квест принимает все большие обороты. На сегодняшний день можно выделить несколько десятков разновидностей сюжетных линий этой реальной игры. Каждая из них по-своему интересна, захватывающа, имеет нестандартные решения. Тема квестов увлекательна, но, чтобы прочувствовать весь драйв, нужно попробовать хотя бы раз. 
Участники квеста разгадывали головоломки, искали ключи к шифровкам, подсказки и исследовали окружающую среду. В завершении квеста ребят ждал сладкий сюрприз.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

С праздником!

09.10.2023 13:39

9 октября - День муниципального служащего Кировской области.
В этот день в 1997 г. вступил в силу закон Кировской области «О муниципальной службе в Кировской области» - и теперь этот день неофициально считают днём работников муниципальной службы региона. Сегодня празднику уже 26 лет!

Поздравляем всех, кто причастен к этому празднику с Днём муниципального служащего Кировской области! Благодарим за ваш вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета. Пусть ваша работа всегда будет оценена и приносить вам гордость и удовлетворение. Желаем вам сил, энергии и вдохновения для новых достижений и новых прорывов.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Проведи Новый год с нами

09.10.2023 12:39

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 149 150 »