Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Искусство объединяет

07.11.2023 16:04


4 ноября в Чернохолуницком Доме культуры в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошел цикл мероприятий для посетителей всех возрастов и интересов. Для самых юных и любознательных была проведена интеллектуальная викторина «Сказочный переполох», состоящая из 5 увлекательных этапов, каждый из которых представлял свою собственную направленность. Маленькие участники воплощали в реальность мечты и приключения известных сказок, демонстрируя свои знания и таланты.

В то же время, творческий мастер-класс «Юные художники» привлекал внимание участников всех возрастов. С блестящими глазами, перепачкан ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Праздничная программа «Ты в сердце моём, Россия!»

07.11.2023 16:02


4  ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в 2005 году. Залазна праздновала со всеми народами России, День Единения, день дружбы всех национальностей. Залазнинский Дом культуры пригласил жителей присоединиться к празднику. В праздник взаимопомощи и единения вспоминали тех, кто в трудные для страны время, проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству. Пели песни о России, ведущий рассказал о значении Дня народного единства, о России, ее историю, о воинской славе и доблести, о гордости за Родину. 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

НОЧЬ ИСКУССТВ-2023

07.11.2023 09:42

4 ноября во всех регионах России прошла Всероссийская традиционная акция «Ночь искусств». Все мероприятия были приурочены ко Дню народного единства и прошли под слоганом «Искусство объединяет».
Дворец культуры «Металлург» не остался в стороне от столь значимого события, организовав акции с различными развлекательно-познавательными площадками.

Участников акции встречали юные волонтеры и специалисты Дворца культуры в национальных костюмах, приглашая познакомиться с традициями, обычаями, культурой народов России и сделать яркие кадры в фотозоне.
#НочьИскусств #Искусствообъединяет #МыВ ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

И снова Победа

05.11.2023 11:27

Завершился конкурс "Народный танец в контексте современности", который реализовывался в рамках одноименного КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ПРОЕКТА Областным Домом народного творчества!

В финале на сцене ОДНТ состязались СИЛЬНЕЙШИЕ хореографические коллективы Кировской области!

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ .... 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:
Народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Карусель» (Руководитель Шубин Артём Сергеевич)

В рамках ФИНАЛА также состоялся МАСТЕР-КЛАСС для участников Конкурса
Побед много не бывает. Мы лучшие! Принимаем поздравления!
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День народного единства в Омутнинске отметили концертной программой «Мы вместе»

04.11.2023 12:50

 

Праздничное настроение зрителям дарили коллективы  Дворца культуры: народный танцевальный ансамбль «Карусель», образцовая танцевальная студия «Браво», солис ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Народов много – Родина одна!

03.11.2023 13:56


4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
В Белореченском клубе прошло праздничное мероприятие «Мы разные, но мы вместе», где жители поселка приняли участие в музыкальных конкурсах, познавательных викторинах и зажигательных танцах. Из мягкого пластилина участники сделали человечков разного цвета, символизирующих народности.
День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призы ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наша «Надежда Отечества»

03.11.2023 13:38


4 ноября наша страна празднует День народного единства. В этот день в 1612 году народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских и литовских захватчиков и продемонстрировало образец героизма и сплоченности всего народа!
Накануне праздника, 3 ноября, во Дворце культуры «Металлург» состоялся традиционный открытый городской фестиваль «Надежда О ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Узнали больше об истории своей страны

03.11.2023 11:04


В Залазнинском Доме культуры состоялось интеллектуальное состязание среди школьников «Россия родина моя». Ребята приняли участие в интеллектуальном соревновании на знание истории России. Игра состояла из несколько раундов, состоящих из вопросов и заданий разного уровня сложности, темой которых являлась история России. Участники разделились на две команды и ответили  на вопросы, посвященные главным символам России, важнейшим событиям в истории Отечества, людям, которыми гордится Отчизна. Увлекательное мероприятие дало возможность участникам проявить смекалку и эрудицию и лучше познакомиться с историей своей страны.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

С пользой отдохнули на каникулах.

03.11.2023 10:56

Совсем недавно было 1 сентября, а у школьников уже начались осенние каникулы. Каникулы — прекрасная и любимая пора учеников. 
Специалисты Залазнинского Дома культуры провели спортивно - развлекательное мероприятие. «А мы весело живем». Дети хорошо провели свой день, получили море хорошего настроения и впечатлений, а также проверили свои силы и знания в различных спортивных конкурсах и интел ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Приходите, будет интересно!

02.11.2023 09:59

Ансамбль народной песни "Свои, деревенски" из п.Нагорск Кировской области - любимцы публики, порадуют всех своим зажигательным творчеством!
Присутствие народной традиции в репертуаре, высочайший уровень вокального мастерства, артистизм, и общая атмосфера праздника!

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 149 150 »