Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Октябрь » 30 » О неповторимой широте русской души
12:16
О неповторимой широте русской души


Во Дворце культуры «Металлург», состоялся концерт «Встреча на лавочке» образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво», руководитель – Олёна Никулина.
Концерт "Встреча на лавочке" стал настоящим праздником для всех любителей танца. Мероприятие прошло с аншлагом. Гости смогли насладиться новыми постановками, которые сразу полюбились и запали в сердца. Каждый номер был тщательно продуман, оформлен и выполнен с большой самоотдачей. На сцене и в зале кипели настоящие бурные эмоции. Артисты удивляли своим мастерством, покоряли обаянием, восхищали техникой.
Театральные и хореографические зарисовки о понятных и очень простых вещах, о мелочах обычной жизни, о любви и неповторимой широте русской души. Участники танцевальной студии воплощали на сцене деревенскую жизнь и деревенский колорит. Публика рассматривала с улыбкой на лицах эти забавные сцены, которые приносили радость, чувство беззаботности положительные эмоции.
Стоит отметить, что всё произошедшее на сцене было сделано силами танцевальной студии «Браво» от задумки и до заключительного аккорда концерта. Конечно же, за успехом мероприятия стоит руководитель – Олёна Никулина. Она стала настоящим вдохновителем и наставником в этом процессе, помогая участникам раскрыть свой потенциал, объединить свои усилия и таланты, чтобы гости могли насладиться незабываемой программой.
Зал не жалел эмоций, много было громких аплодисментов, а значит, юные артисты затронули сердце каждого зрителя. Концерт танцевальной студии "Браво" оставил незабываемые впечатления у всех присутствующих. Он заставил забыться о суете и повседневных проблемах, погрузив всех в восхитительный и красочный мир танца, музыки и актерского мастерства.

Категория: Городские | Просмотров: 78 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar