Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Май » 30

Осторожно! Клещи!

30.05.2023 16:26

Кроме того, токсический эффект любого репеллентного средства при нанесении его на одежду сведен к минимуму, в связи с чем многие средства в аэрозольной форме разрешены для применения взрослым людям при нанесении и на кожу, и на одежду, а детям — только на одежду.

Для правильного выбора репеллентного средства необходимо знать:
— Каждое репеллентное средство должно иметь свидетельство о государственной регистрации, номер которого указан в документах для реализации. В реестре дезинфекционных средств указаны разрешенные для продажи на территории РФ репеллентные средства. По номеру госрегистрации или названию средства можно получить дополнительную информацию о каждом репеллентном средстве.
— Вся информация о назначении средства, способе применения и мерах предосторожности при применении, изготовителе и др. изложена в этик ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Кто такие следопыты?

30.05.2023 10:21

 

Специалисты Вятского Дома культуры провели квест-игру «Юные следопыты». В ходе мероприятия дети узнали, кто такие следопыты. По правилам игры участники должны были пройти несколько станций с заданиями. На станции «В мире животных» дети загадывали загадки и находили на них разгадки. Участникам раздали карточки с изображением животных, с помощью мимики и жестов нужно было изобразить свое животное, остальные должны были догадаться кто же это. На станции «Разминка» выполнили зарядку «Зверобика». На станции «Внимательная», поучаствовали в занимательной экологической викторине. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Школьный бум продолжается!

30.05.2023 09:36

Игры — это неотъемлемая часть детства. Интеллектуальная игра "Головоломка. Школьный бум" — это замечательная возможность для детей проявить свои знания и навыки, а также для спло ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Весело отметили начало каникул.

30.05.2023 08:58


Во Дворце культуры «Металлург» прошла танцевально-развлекательная программа "Школьный бум". Поводом повеселиться стало окончание учебного года и долгожданные каникулы. Участниками ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »