Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Май » 07

Георгиевская ленточка — символ Победы.

07.05.2023 19:32

Для миллионов людей в России георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.

Это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов и дедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.

7 мая в преддверии Дня Победы специалисты Дворца культуры "Металлург" организовали акцию "Георгиевская ленточка". Прохожие – взрослые и дети – получили яркие ленточки и теплые поздравления.

#ГеоргиевскаяЛенточкаОмутнинск2023 #ДворецкультурыМеталлург #ДеньПобеды

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Отдали дань уважения.

07.05.2023 19:12

 

Традиционный фестиваль патриотической песни, стихов, театрализованных представлений «Марафон Победы» состоялся 7 мая на площадке у центрального входа Дворца культуры «Металлург». 
Фестиваль «Марафон Победы» – это важное событие в жизни города, которое позволяет каждому участнику почувствовать себя частью большой истории нашей страны.

Свои выступления юные артисты посвятили Великой Отечественной войне. В марафоне приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ города, студенты, участники образцовой театральной студии «Данко» Дома детского творчества, ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Культурный завтрак продолжается!!!

07.05.2023 10:00

Мы продолжаем проект к 250-летию города Омутнинска и Омутнинского металлургического завода - цикл видео-бесед с интересными людьми нашего города Культурный завтрак «Омутнинск в новом формате» совместно с газетой «Наша жизнь».

Хотите побывать в гостях у омутнинских семей? Добро пожаловать!

Смотрите наш «Культурный завтрак» и узнаете о традициях и увлечениях омутнинцев!

Сегодня мы в гостях у семьи Шмаковых. Какая семья будет следующей в нашем проекте, вы узнаете в газете «Наша жизнь»! Читайте интервью в свежем номере и смотрите наш «Культурный завтрак» каждое воскресенье в 10.00  

... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »