Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Май » 14

Беседовали о важном.

14.05.2023 17:48

  

С целью профилактики самовольных уходов несовершеннолетних из дома, специалисты Дворца культуры "Металлург" провели информационную беседу "Самовольный уход из дома, сила сл ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Праздник со слезами на глазах.

14.05.2023 16:32

8 мая в Залазнинском Доме культуры прошла праздничная программа «Подвигом славны твои земляки» посвящённая  Дню Победы.
Творческие коллективы радовали своим исполнением и мастерством, танцевальный коллектив «Искорки», своим исполнением, тронул зрителей до слез, вокальные коллективы «Карамельки», «Поющие сердца», ансамбль «Мосоловачка» не оставили равнодушных в зале. Солисты: Даша Лопарева, Илья Лопарев, Ольга Чернова, Людмила Ратканова, Жанна Щаклеина – исполняли песни военных лет под бурные аплодисменты. Дуэт Киреевой Татьяны и Ольги Лещенко, с песней «Русских не победить», сорвал шквал аплодисментов. Закончился концерт общим исполнением песни «День победы», гости праздника стоя подпевали и размахивали флажками, отдавая дань тем, кто остался на полях сра ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Раскрыли формулу успеха танцевального искусства.

14.05.2023 16:05

 

Дворце культуры «Металлург» состоялся и привлек множество зрителей, отчётный концерт хореографического отделения детской школы искусств с участием театрального отделения «Сквозь окно». Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
В этот вечер зал был наполнен всевозможными эмоциями и чувствами, которые передавали участники программы. Зритель наслаждался, как уже полюбившимися танцевальными постановками, так и премьерными номерами. Время, проведенное в зрительном зале, пролетело незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую излучали юные танцоры, проживая каждый танец, наполнили сердца и души гостей концерта. Ну а самые маленькие танцоры вызвали особый в ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Культурный завтрак в гостях у семьи Чушниковых

14.05.2023 10:00

Мы продолжаем проект к 250-летию города Омутнинска и Омутнинского металлургического завода - цикл видео-бесед с интересными людьми нашего города Культурный завтрак «Омутнинск в новом формате» совместно с газетой «Наша жизнь».

Хотите побывать в гостях у омутнинских семей? Добро пожаловать!

Смотрите наш «Культурный завтрак» и узнаете о традициях и увлечениях омутнинцев!

Сегодня мы в гостях у семьи Чушниковых. Какая семья будет следующей в нашем проекте, вы узнаете в газете «Наша жизнь»! Читайте интервью в свежем номере и смотрите наш «Культурный завтрак» каждое воскресенье в 10.00  

... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »