Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Май » 12

Спасибо за Победу!

12.05.2023 13:41


В преддверии празднования Дня Победы в Белорецком Доме культуры состоялись патриотические мероприятий.
Специалисты Дома культуры провели акции: «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Звезда памяти», «Платок памяти- солдатский платок». В рамках акции «Бессмертный полк», на «Стене памяти», в фойе учреждения, были размещены фотографии героев Великой Отечественной войны. В социальных сетях, на страницах учреждения, транслировался видеоролик «Бессмертный полк». Состоялся конкурс детских рисунков и поделок «Подарок ветерану». В рамках Междун ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Храним историческую память!

12.05.2023 11:46

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события, как для каждого из нас, так и для всего народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.
Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 78 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Все о безопасности.

12.05.2023 10:10

Детская площадка — это хорошо. Но игры на площадке не всегда безопасны. Надо просто соблюдать правила безопасности, чтобы уберечь малыша от травм.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ
Турники, шведские стенки, лестницы, всегда будьте рядом, когда малыш на них взбирается, чтобы не упал и не получил травму.
Чтобы ребенок и родители чувствовали себя безопасно на детской площадке, давайте будем соблюдать правила безопасности и научим своих детей этим правилам. Если родители не доглядят за детьми или оборудование на детской площадке не отвечает требованиям, имеет плохое техническое состояние, ребенок может получить травмы. Самые распространенные травмы, которые можно получить во время игры на детской площадке:
• ребенок может упасть с высоты;
• черепно-мозговые травмы из-за ударов качелями;
• ушибы;
... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »