Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Февраль » 15

Премьера состоялась!

15.02.2023 23:47

11 февраля с успехом прошла премьера спектакля театрального коллектива "Свободные художники" - «История одной болезни».
Артисты сыграли свои роли талантливо и полностью раскрыли замысел автора. Зрители очень тепло встретили премьеру и восприняли спектакль с нескрываемым интересом.
Для тех, кто еще не успел посмотреть замечательную историю, спектакль будет повторно сыгран 17 февраля

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Память жива.

15.02.2023 23:39

34 года прошло со дня окончания Афганской войны. Но только память о той далекой войне жива и стереть события этой войны не смогут ни годы, ни расстояния, ни память человеческая. Девять с лишним лет длилась «необъявленная» афганская война. Она коснулась не только её непосредственных участников, но и всего народа нашей страны. Время скоротечно, но память о тех событиях будет жить всегда.
15 февраля - особый день для тех, кто воевал в Афганистане. Много горя, бед и страданий принесла нашему народу та жестокая война в чужом краю. Но и там, в далеком Афганистане, советские воины проявили - мужество, стойкость, благородство души. Имена героев той войны навечно вписаны в летопись России. В тяжёлых боях локальных войн пали смертью храбрых 8 наших земляков.
Утром состоялся митинг с возложением цветов к памятнику Участникам боевых действий в Афганистане и других локальных войнах. Собрались все неравнодушные к событию люди. На мероприятии присутствовали члены «Российского Союза ветеранов Афганистана», представители органов власти, общественности и подраста ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Аплодисменты не смолкали.

15.02.2023 08:25

В минувшую пятницу во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт "Зимний вечерок". Зрителей радовали своим творчеством народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Аюшка» и народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Карусель».
Каждый номер был по-настоящему душевным, проникновенным, завораживающим. Зал подпевал любимые песни, любовался костюмами исполнителей, восхищался их мастерству и профессионализму.
Концерт действительно получился ярким и разнообразным: вокальные номера переходили в красочные танцевальные постановки, а то и сливались в единое целое. Зрители с восторгом встречали любимые номера артистов и щедро дарили свои аплодисменты, которые не смолкали на протяжении всего вечера.

Концерт в фотографиях тут

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »