Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Февраль » 13

Обеспечили заряд энергии.

13.02.2023 09:58

Дети Плетеневской стали участниками спортивной программы "Мороз невелик, но стоять не велит". Активные игры и эстафеты: "необычная лыжня", "весёлый обруч", "живой мяч" и "канатные баталии", стали испытанием на ловкость, силу, скорость и выносливость. Так задорно проходили игры, что даже прохожие присоединялись к весёлой компании. Как всегда, в дружном коллективе все остались победителями. Несмотря на мороз и пронизывающий ветер, заряд энергии и отличного настроения получил каждый участник.

 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Приоткрыли закулисье Дворца культуры.

13.02.2023 09:14

10 февраля гостями закулисья стали дети детского сада «Чебурашка»
Гости мероприятия заглядывали в самые разные секретные уголки Дворца культуры, знакомились с разнообразием его творчества, участвовали в танцевальном мастер-классе, попадали в кукольный театр, смотрели познавательный мультфильм, играли в народные игры.
Ведущие раскрыли тайны Дворца культуры и поделились своей волшебной атмосферой с юными посетителями.
Стать участником такой экскурсии будет интересно и дошкольникам и ученикам начальной школы.
2-13-36.

 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Любовь и творчество едины.

13.02.2023 08:57

День Святого Валентина — это день дружбы и любви. Именно к этому дню специалисты Дворца культуры "Металлург" провели акцию "Тем, кого любим". Самые юные участники акции свою любовь выразили через творчество, с удовольствием отгадывали загадки о самых дорогих и близких людях. Детям постарше была предложена интеллектуальная игра "Собери слова" из названия праздника.
Каждый участник акции получил отличное настроение и конечно символ дня Святого Валентина - валентинку в виде ярких сердечек.

   ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »