Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Февраль » 07

Вакансии

07.02.2023 19:11

 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Дружные, увлеченные и спортивные.

07.02.2023 18:48

Специалисты Дворца культуры «Металлург» организовали спортивную акцию «Выбирай спорт, выбирай здоровье!». Подвижные активные игры, эстафеты – самые разнообразные спортивные испытания ждали участников.  Юные спортсмены с большим азартом соревновались в скорости и меткости, выполняя все упражнения.
Дружные, увлеченные и спортивные, ребята с легкостью справились со всеми испытаниями и получили сладкие призы.

 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Мы разные, но мы едины.

07.02.2023 12:23

Специалистами Вятского Дома культуры был проведен тренинг «Я в мире толерантности».
Гостями мероприятия стали малыши детского сада. В игровой форме ведущие познакомили малышей со значением нового слова «толерантность». Детям рассказали, что в Кировской области живут народы разных национальностей, все живут в мире, уважают культуру, обычаи и традиции.
В ходе игры участники узнали, что все люди разные: носят разную одежду и прически, любят разные игры, живопись, владеют разными языками, имеют разные обычаи, верования, убеждения, но не смотря на эту непохожесть, люди дружат друг с другом. Дети приняли участие в увлекательных играх: «Кто ты?», «Комплименты», «Чем мы похожи?», в которой каждый желающий, должен был найти среди присутствующих похожего на себя, по какому-либо признаку человека. Завершилось мероприятие просмотром доброго мультфильма «Цветик-семицветик».

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Значение Сталинградской битвы.

07.02.2023 12:10

В Песчанском Доме культуры, для детей деревни Плетеневская, прошёл исторический час "Сталинградская битва".
Специалисты рассказали, какое особенное значение в ходе Великой Отечественной войны и всей Второй мировой войны имела Сталинградская битва. Дети узнали, что все историки, политики и полководцы оценивают её, как начало коренного перелома Второй мировой войны. После Сталинградской битвы все поняли, что наступил поворот, и сомнения в нашей силе исчезли. Начался новый наступательный этап в войне, приведший к победе над фашистской Германией.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Укрепляем здоровье и иммунитет.

07.02.2023 11:12

Специалистами Вятского Дома культуры была проведена спортивная развлекательная программа «Спортивный фестиваль».
Зима – это прекрасное время для активного отдыха. Зимние виды спорта, о которых была подготовлена программа, помогут детям разнообразить свой досуг. Ребята узнали каким видом спорта и почему стоит заняться зимой, чтобы укрепить здоровье, иммунитет и поднять себе настроение. Дети с удовольствием приняли участие в веселой физкультминутке «Зимние забавы». Детей познакомили с подвижными играми «Дальше всех» и «Быстрее всех». А чтобы было интереснее, к каждому виду спорта были подобраны загадки, которые школьники с интересом разгадывали.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »