Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Февраль » 24

Яркие поздравления для мужчин.

24.02.2023 23:12

В День защитника Отечества, в Белорецком Доме культуры состоялся праздничный концерт «Для Вас, защитники!», где поздравили мужчин, которые в любой момент, готовы встать на защиту Родины. 
Праздничное настроение зрителям дарили вокальные и танцевальные коллективы: «Забава», «Радуга», «Мозаика», «Фентази», «Россияночка», а также музыкальные номера в сольном исполнении. 
Гости праздничной программы приняли участие в тематической викторине и ответили на шуточные вопросы ведущих.
Концерт получился ярким и по настоящему праздничным.
 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Закрепили знания в игре.

24.02.2023 15:36

Специалистами Залазнинского Дома культуры было проведено мероприятие на тему «Правила дорожного движения». С большим задором и интересом ребята участвовали в тематическом досуге «Путешествие в страну дорожных знаков», где не обошлось без веселых конкурсов, забавных сценок и сюрпризов. Ребята играли в словесные игры «Разрешается-запрещается» и «Это я, это я, это все мои друзья», в игру на внимательность «Светофор», игру-эстафету «Извилистая дорога». В завершении мероприятия была проведена музыкальная игра «Зеленый свет».
Данное мероприятие принесло массу удовольствия, позитивных и радостных эмоций, а главное дети получили и закрепили очень важную и нужную информацию.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Поздравили всех защитников.

24.02.2023 15:14

23 февраля в Залазнинском Доме культуры состоялась праздничная программа «О родине, о мужестве, о славе».     Порадовали зрителей своим выступлением: ансамбль «Мосоловочка», детский ансамбль «Карамельки», солисты Вера Лопарева, Наталья Ермолеко, Жанна Шаклеина, танцевальный коллектив «Искорки» исполнил композицию «Верните память», дочь афганца Сергея Филатова, исполнила любимую папину песню «Синева» из репертуара «Голубых беретов»,  Дарья Лопарева порадовала зрителей песнями под гитару: «Под шум и взрыв гранат», «Звезда по имени солнце», Татьяна Киреева исполнила «Мужчины в погонах», дети показали инсценировку «Новобранцы», Илья  Лопарев прочитал стих «Ты помнишь Алеша, дороги Смоленщины».          

Между номерами вспоминали земляков, кто служит в рядах Российской армии, кто участвует в специальной военной операции, тех, кто участвовал в локальных войнах, Афганистане и Чечне и тех, кого ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »