Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 21 » Весенний микс
18:54
Весенний микс

Сегодня во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Весенний микс». 
Такое название было выбрано не зря – на концерте представили свое мастерство сразу два участника - образцовый танцевальный коллектива «КарусельПлюс» и танцевальный коллектив «Фантазия», руководителем которых является – Светлана Вычегжанина.

В каждом номере – искренняя любовь к танцу, сцене, зрителю. Совсем юные и уже подросшие танцоры поделились своим мастерством. Трогательные патриотические и яркие современные номера, задорные русские народные постановки – коллективы удивляли зрителя вновь и вновь.

Да и гости концерта тоже активное участвовали в мероприятии – отвечали на вопросы викторины, узнали много нового о танцах и даже принимали участие в шуточной лотерее, где счастливчики получили сладкие подарки.

Конечно же, было много теплых слов и поздравлений от руководителя коллективу и наоборот, много трогательных признаний и наставлений!
Интересный, захватывающий, динамичный - настоящий праздник для всех людей, влюбленных в танец и сцену! Зрители с радостью и восторгом встречали каждую композицию, не жалея ладошек. А танцоры «зажигали» от души, вкладывая в каждый номер талант и эмоции.
 

Категория: Городские | Просмотров: 178 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar