Воскресенье, 28.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 22 » Весенние ритмы в Леснополянском Доме культуры
08:44
Весенние ритмы в Леснополянском Доме культуры

  

20 мая, в Леснополянском Доме культуры состоялся отчетный концерт «Ритмы весны», танцевального коллектива «Каруселька», руководитель Татьяна Александровна Янчук. 

Отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут все участники.

На сцену зала вышли дети от 6 до 10 лет. В программе концерта были представлены и современная хореография, и народные танцы. Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов – все, это создало атмосферу настоящего торжества танца!
В мероприятии приняли участие и гости праздника - детский вокальный коллектив «Фантазия», театральное объединение «Потеха» и солисты вокального коллектива «Соловушка» Леснополянского Дома культуры.

В этот вечер оценить выступления юных танцоров пришли их близкие - родители, бабушки и дедушки, которые не скрывали чувства восторга, гордости за своих детей. Каждый номер сопровождался громкими овациями, зрители не жалели ладошек аплодировали и кричали «Браво»! 

Категория: Городские | Просмотров: 114 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar