Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 24 » Школьный бум.
16:09
Школьный бум.

Игры — это неотъемлемая часть детства. Интеллектуальная игра "Головоломка. Школьный бум" — это замечательная возможность для детей проявить свои знания и навыки, а также для сплочения классного коллектива. Сегодня участниками «Головоломки» стали учащиеся 3 «Б» класса, руководитель Полушкина Татьяна Анатольевна, государственной школы г. Омутнинска.

На мероприятии ребята проходили через несколько этапов: викторину с тематическими вопросами, задания на сплочение коллектива, «КотоМоб», где участники изображали котиков в смешных позах. Каждый этап был интересным и завораживающим. Викторина проверяла знания учеников. Задания на сплочение коллектива были нацелены на обучение школьников работать в команде.

После завершения конкурсов всех ждала танцевально-развлекательная программа. Ребята под ритмичные мелодии с улыбками на лицах кружились в танце, что создавало атмосферу праздника и радости.

Все участники получили поощрительные призы и были очень довольны результатом своего участия. Игра "Головоломка. Школьный бум" была прекрасным опытом для детей, сформировавшим убеждение: учиться весело и легко!

Категория: Городские | Просмотров: 107 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar