Понедельник, 29.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 28 » Писали идеальный сценарий концерта
07:45
Писали идеальный сценарий концерта


27 мая на сцене Дворца культуры «Металлург» прошёл «РЕЗ-КАР-РАД» — совместный отчётный концерт творческих коллективов «Резонанс», «Карусель» и «Радость».

Этой яркой и дружной точкой коллективы завершили основную работу в этом году. Кто-то сделал первые шаги на сцене, кто-то отточил свои навыки и освоил новые техники.
На сцене встретились дети и взрослые, чтобы поделиться со всеми результатами своего труда в этом творческом сезоне. А результаты получились действительно впечатляющими. Итог – театрализованное красочное шоу с множеством разнообразных, композиций.  Публика наслаждалась как уже полюбившимися танцевальными постановками, так и премьерными номерами. 
Ведущие, не замечая посетителей стремились на сцене написать идеальный сценарий отчетного концерта, делясь с гостями небольшими секретами того, как же создаются настоящие мероприятия. Зрители смогли прочувствовать атмосферу закулисья создания концертов.
В завершении все участники вышли на сцену, чтобы вместе исполнить танцевальный номер под зажигательную мелодию о лете. В своих летних нарядах они перенесли всех присутствующих в бесконечно жаркие и радостные летние дни, создав необыкновенную атмосферу настоящего праздника.
Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив в сердцах зрителей чувство удовлетворения и радости. Настоящее удовольствие получили и сами артисты, делясь своим творчеством с публикой. 

#ДворецКультурыМеталлург #РезКарРад

Категория: Городские | Просмотров: 143 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar