Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 19 » «Мажорики» умиляли и вдохновляли.
14:36
«Мажорики» умиляли и вдохновляли.


18 мая во Дворце культуры «Металлург» состоялся, для родителей, отчетный концерт, образцовой вокальной эстрадной студии «Мажорики». Родители и бабушки с нетерпением ждали выступления своих детей, чтобы увидеть результаты всего года. 
Юные артисты продемонстрировали все свои вокальные и музыкальные способности. Участники выступали сольно, пели ансамблем, показали сказку "Лягушка и пеликан", окунув зрителей в мир музыки, мечты и приключений. Каждый номер был ярким и эмоциональным. Чистые искренние детские голоса заставляли радоваться и грустить, зажигали и вдохновляли, умиляли и придавали силы. Гости поддерживали юных «звездочек» сцены, сопровождая каждый номер бурными овациями. Зал был заполнен теплыми эмоциями и отличным настроением, у каждого на лицах сияли улыбки.
Родители Мажориков тепло поблагодарили руководителя коллектива Оксану Сергеевну Скорик, за ее творчество и безграничный талант.
Эта музыкальная страничка останется в сердцах всех, кто принимал участие в этом замечательном, трогательном концерте. А впереди юных артистов ждет лето и много-много солнца! Уже отдохнувшие и набравшиеся сил, малыши продолжат радоваться замечательной музыке и звукам, и радовать своих родителей новыми творческим достижениями.

Категория: Городские | Просмотров: 130 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar