Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Май » 16 » Динамично и с азартом провели время.
14:26
Динамично и с азартом провели время.


Специалисты Залазнинского Дома культуры провели спортивно-интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Игра проходила в 4 раунда: «Разминка», где нужно было ответить на коварные вопросы, «Основной раунд», он включил в себя самые сложные вопросы, на которые совсем не было времени подумать, «Логотипы спортивных клубов» и «Спортивная пара». 
Раунды включали в себя ряд спортивных упражнений, это армреслинг и отжимание, где ребята продемонстрировали свои спортивные навыки. Каждый раз, подводя промежуточные итоги, команды менялись местами в турнирной таблице, победа переходила от одной команды к другой, что было очень волнительно для участников. 
Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Полтора часа спортивно-интеллектуальной схватки были захватывающими. Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда команда могла выбрать правильный вариант и не ошибиться. Стоит отметить, что ребята отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.
Команды показали хорошие знания, умение работать в группе и хорошую спортивную подготовку. Все участники получили удовольствие от игры и общения.
Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и физические способности среди молодежи, развить их личные качества.

Категория: Городские | Просмотров: 122 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar