Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Март » 9 » С веселыми номерами время пролетело не заметно.
16:38
С веселыми номерами время пролетело не заметно.

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны — это Международный женский день 8 марта. Концерт, посвященный этому дню, прошел 7 марта в Песчанском Доме культуры деревни Плетеневская.
В начале праздника выступила участница вокальной студии "Карусель" - Кочкина Варвара. Своими восточными танцами радовали зрителей участницы народного танцевального коллектива "Эхна": Шитова Анна, Козвонина Мария, Гагаринова Анастасия и Кротова Милана, руководитель Топтунова Елена Викторовна.
Милых женщин и девушек поздравляли и солисты вокального трио "Гармония" под руководством заслуженного работника культуры Анатолия Сланчева, а также эстрадная студия «Акцент».
Танцевальным миксом удивили участницы самодеятельности Дома культуры, а для поднятия настроения на концерт прибыл отряд ложкарей-частушечников.
С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

  

 

Категория: Городские | Просмотров: 120 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar