Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Март » 24

Праздник "Просто так"

24.03.2023 13:49

 

В нашей жизни бывает много праздников. Чаще всего они связаны с какой-либо датой или событием. А еще бывают праздники «просто так», без причины, когда хочется поделиться своим хорошим настроением. Такой вот «просто так» случился с Дворцом культуры «Металлург».
Посетили наш праздник ученики государственной школы. Ребятам пришлось приложить не мало усилий, чтобы объяснить грустному смайлику, что хорошее есть в каждом дне, поводов радоваться очень много, нужно просто уметь их видеть и замечать. Так участники задорно играли, танцевали, участвовали в веселых эстафетах и делились своим хорошим н ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Подарили весеннее настроение.

24.03.2023 10:46

  

Весна — это не только время распускающихся цветов и свежего воздуха, но и время новых начинаний, вдохновения и возрождения. Это время года, когда природа просыпается после долгого зимнего сна и начинает радовать нас своими красками и ароматами.
Специалисты дворца культуры «Металлург» вышли на улицы города, чтобы подарить всем весеннее настроение.
Прохожие отгадывали загадки, вспоминали весенние приметы и пытались по ним определить, как скоро к нам придет тепло, подует теплый ветерок и распустятся первые почки.

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »