Понедельник, 29.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

День белой футболки в Песковском Доме культуры

22.02.2022 13:09

    В хореографических ансамблях Песковского Дома культуры прошел День белой футболки.
    В ходе мероприятия организаторы опирались на главную идею: «Никто не вправе критиковать твои предложения и достижения». 
    Игра «Ты крутой» научила видеть положительное в тех, с кем ребята танцуют в ансамбле и осознать, что каждый силён по-своему. 
    Игра «Ассоциации» показала, что творчество не имеет границ и говорить о своих идеях можно смело. Находить ассоциации для одного слова в течение 20 минут — задание не из простых. Но точно помогает найти не одно решение задачи. 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Залазнинские школьники нашли секретные документы

22.02.2022 09:39

Специалисты Залазнинского Дома культуры совместно со средней организовали военно-патриотическую игру «Зарница», посвященную к Дню защитника Отечества.  Каждой команде было присвоено название и соответствующая эмблема. Команды продвигались по определенному маршруту, выполняя задания: «Меткий стрелок», «Партизанская тропа», «Связисты», «Сборка и разборка оружия» и т.д.


В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в других - скорость. Дети и подростки с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. На последнем этапе, получив карту-план, команды искали пакеты с секретными документами. Все «документы» были доставлены в штаб. 
  ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Защитникам Отечества посвящается

21.02.2022 16:51

    В преддверии Дня защитника Отечества во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Защитникам Отечества».
    Творческим коллективам удалось создать настоящий праздник для зрителей. Сильные патриотические и веселые зажигательные номера подарили зрителям участники самодеятельности.
    Своим творчеством поделились: вокальная эстрадная студия «Большая разница», народный танцевальный ансамбль «Карусель», вокальный ансамбль «Девичник», образцовая танцевальная студия «Браво», народный танцевальный ансамбль «Эхна», хореографический коллектив «Эксклюзив», шоу-балет «Дебют».
    На концерт пришли и особенные зрители – солдаты срочной службы. Ребят тепло поздравили с праздником и вручили сладкие подарки. Интерактивные игры развлекли гостей праздника и позволили самым смелым выиграть небольшие сувениры.
... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Концерт живой музыки «раскачал» омутнинскую публику

21.02.2022 16:19

В минувшие выходные во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт живой музыки «Музыка звучит». Традиционно этот концерт проводится в память об известном музыканте, создателе рок-клуба Алексее Болдыреве. Всю свою жизнь Алексей посвятил музыке и творчеству, но, к сожалению, рано ушел из этого мира.
    Субботним вечером на сцене собрались местные рок-группы: «Тарантул», «Автор», «D&K» и гости концерта – группа «Adalen» из города Кирова. 
    Музыканты «раскачали» зал как известными хитами, так и авторскими композициями. Зал горячо аплодировал каждому выступлению и просил исполнить любимые песни «на бис». 
    Настоящее удовольствие получили и сами артисты, делясь своим творчеством с публикой.
< ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В Чернохолуницком Доме культуры вспоминали воинов-интернационалистов

16.02.2022 14:54

В зале «Боевой славы» Чернохолуницкого Дома культуры прошла интерактивная беседа «Давно прошла Афганская война» к Дню памяти воинов-интернационалистов. 
В ходе беседы вспомнили об исторических страницах той страшной войны, а также поговорили о жизни отдельных земляков, рассказали об их службе, о том, как сложилась их жизнь после армии и этой страшной войны. Минутой молчания почтили память погибшего земляка Виктора Суходоева.
   ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Напомнили горожанам о памятной дате

16.02.2022 14:36

15 февраля, в День вывода войск из Афганистана, сотрудники Дворца культуры «Металлург» организовали акцию «Живая память». 
Прохожим вручили белые шары и напомнили о памятной дате.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Познакомились с историей и героями Афганской войны

16.02.2022 14:26

В Залазнинском Доме культуры состоялась познавательная программа, посвященная годовщине вывода советских войск их Афганистана. Ребята узнали о трагедии, вошедшей в историю нашей страны, как Афганская война, и познакомились с ее героями – жителями села: это Николай Филатов, Александр Бабкин, Сергей Черанев, Александр Москвин. 
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Никита Запольских получил медаль от Федерации брейкинга Кировской области

15.02.2022 14:30

В минувшие выходные в городе Кирове состоялся чемпионат и первенство Кировской области по танцевальному спорту «Break King Киров».
Организатором соревнований выступила Федерация танцевального спорта Кировской области.
Команда «New Balance Crew» под руководством Антона Игнатьева приняла участие в чемпионате и показала достойный результат.
Диплом за 3 место и медаль от Федерации брейкинга Кировской области получил Никита Запольских. 
Спортсмены увезли с собой и заряд вдохновения, который поможет двигаться вперед к новым высотам. 
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Лучшие музыканты и исполнители – в Омутнинском районе

15.02.2022 10:45

    В Арбаже второй раз состоялся межрайонный заочный конкурс «Магия гитары». 
    Омутнинские музыканты и исполнители показали высокие результаты и получили главные награды конкурса. 
    Обладателем Гран – При стал дуэт Натальи Ельцовой и Ларисы Фисуновой из Песчанского Дома культуры. Лауреатом I степени в номинации «Авторская песня» стал Сергей Лусников – руководитель клуба самодеятельной песни «Парус» Дворца культуры «Металлург». Лауреатом II степени в номинации «Исполнитель песен известных авторов» стал Владислав Гоц из Песковского Дома культуры. 
  ... Читать дальше »

добавлено в категорию Межрайонные | 0 Комментариев »

Яркие сердечки и теплые пожелания в День святого Валентина

15.02.2022 10:38

    В День влюбленных специалисты Дворца культуры «Металлург» организовали тематические мероприятия. 
    Яркие сердечки порадовали прохожих, а теплые пожелания подняли настроение детям и взрослым. 
    В рамках акции «Любящие сердца» поздравили семьи, которые в этом году отмечают «круглую» дату – пять, десять, тридцать пять и даже шестьдесят лет совместной жизни, а также многодетные семьи.
   ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 150 151 »