Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Дружно вступили в Новый год.

16.01.2023 09:33

В Залазнинском Доме Культуры молодёжь решила организовать праздничное гулянье на Старый Новый год. Устроили импровизированное гадание, каждый желающий вытягивал свои сюрпризы, на них пожелания на грядущий год. Веселое настроение, масса улыбок, смех, нескрываемый восторг - все это летало в воздухе и создавало праздничное настроение. 
Так все дружно, вступили в Новый Год, и хотелось бы пожелать, чтобы он был таким же добрым и мирным, как все прошедшие праздники!

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Детский зимний концерт завершил череду новогодних праздников

16.01.2023 09:03

 15 января во Дворце культуры «Металлург» состоялся детский зимний концерт «Зима. Праздник. Чудеса». 
Ведущие детские коллективы подарили гостям свои самые праздничные творческие номера. Зал наполнился чудесной музыкой, волшебным светом, душевными песнями, яркими танцами. На сцене зажигали танцевальная студия «Радость», образцовая танцевальная студия «Браво», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики», народный танцевальный ансамбль «Эхна», образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», танцевальный коллектив «Фантазия», хореографический коллектив «Резонанс».
Зрители очень тепло встречали юных артистов, аплодировали и подпевали знакомым мелодиям. 
Веселые зайчики играли и танцевали со зрителями, самые активные получили призы.
В рамках концерта состоялось награждение победителей и участников конкурса «МоеПравоРу». Ребята получили дипломы и подарки от Кировского регионального отделения Общероссийской общественной орга ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Дети в Залазне рисовали сказку

13.01.2023 08:40

Юные участники клуба «Лучики» Залазнинского Дома культуры рисовали сказку, делали поделки, параллельно вели беседу «Можно ли прожить без дружбы?». 
Маленькие художники сделали вывод, что без дружбы никуда, что у каждого должен быть друг. 
 

 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Новогодние праздники в Белореченском клубе

09.01.2023 14:28

В новогодние праздники Белореченский клуб развлекал разнообразными мероприятиями взрослых и маленьких гостей. 
Так, в Рождество, несмотря на сильный мороз, самые смелые ребята пришли в клуб, чтобы не упустить главную рождественскую традицию – колядование. Из гардеробной выбрали наряды на своё усмотрение. И вот уже ряженые пошли по близлежащим улицам. Колядующих радостно приветствовали и угощали сладостями. А самые любознательные узнали историю празднования Рождества.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рождественские гуляния в Белорецке

09.01.2023 13:46

Специалисты Белорецкого Дома культуры со своими помощниками организовали рождественские гуляния в родном поселке. Ряженые прошли по улицам, прославляя хозяев и желая им здоровья, счастья и благополучия. 
Жители принимали гостей очень радушно, одаривая колядующих сладостями. 
Ряженым же в свою очередь было приятно видеть улыбки на лицах хозяев, когда те слушали песни и стишки с пожеланиями добра и любви в свой адрес. «Вернемся в следующем году», - решили колядующие. 
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

С колядками по Залазне

09.01.2023 13:33

Есть в Залазнинском Доме культуры замечательная традиция – как в старые добрые времена, наряжаться в костюмы и ходить по селу с веселыми колядками. 
Так и в этот раз – к дружной компании колядующих присоединились дети и взрослые. С громкими песнями-колядками они поздравляли односельчан с праздником и дарили хорошее настроение.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наградили победителей, создавших лучшие игрушки для городской елки

30.12.2022 11:46

    30 декабря в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса «Украшение для городской новогодней елки». 
    Конкурс проводится ежегодно среди предприятий и организаций города. Игрушки, созданные своими руками, украшают главную городскую елку. В этом году для участия в конкурсе поступила 21 заявка.
В номинации «Новогодние эко – игрушки: свечи, шарики, хлопушки…» дипломом за 3 место был награжден 1 «Б» класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, учитель - Лалетина Марина Александровна, дипломом за 2 место награждена Виктория Капитанова, ученица МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска, победителем стала Екатерина Лопарева, ИП Киселев Сергей Юрьевич.
В номинации «Чудо-символ» диплом за 3 место получила Наталья Кулакова, МКДОУ детский сад № 8 «Колокольчик». Дипломом за 2 место награждена Злата Бояринцева, ученица 1 «А» класса МКОУ СОШ с УИОП № 2 пгт. Восточный.  Победителем стала авторская группа: Оксана Чакина ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Новогоднее настроение пришло сегодня сразу в несколько домов Омутнинска

29.12.2022 11:32

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки одиноким пожилым людям, детям из семей мобилизованных, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Пусть новогоднее волшебство придет в каждый дом! С Наступающим! 

#МЫВМЕСТЕ #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ

 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Новогодний карнавал талантов принес "Гран-При"

29.12.2022 11:00

Подведены итоги II Областного заочного конкурса художественного творчества "Новогодний карнавал талантов".

Более 20 участников из 16 районов Кировской области и города Кирова отправили на конкурс свои творческие работы.

Вокальное трио "Гармония" под руководством Анатолия Сланчева стали обладателями высшей награды конкурса Гран-при.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В театре кукол – премьера!

19.12.2022 09:56

    В зимнее, снежное воскресенье в театре кукол «Сказка» состоялась премьера спектакля «Ай да, репка». В этот день театр подарил юным зрителям небольшой праздник. Маленькие гости были приглашены сделать новогоднее фото со Снеговиком, а также заняться творчеством: раскрасить картинки из народной сказки «Репка».
По окончании спектакля все желающие могли сделать фото с героями сказки.

добавлено в категорию Городские | 1 Комментариев »

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 150 151 »