Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Сделай свой выбор!

Сегодня 09:39

Во Дворце культуры прошел информационный марафон "Твой выбор", направленный на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Погрузились в мир кукарского кружева

Сегодня 09:15

В Чернохолуницком доме культуры прошел творческий урок «Дети и традиция». Для знакомства с историей кукарского кружева дети посетили зал «Старинной утвари», где увидели станок для плетения, подержали в руках коклюшки, увидели сплетенное на них кружево. Затем посмотрели видеоролик об этом удивительном ремесле, познакомились с историей промысла, узнали о необходимых предметах. После приняли участие в мастер-классе по изготовлению элемента кукарского кружева. Мероприятие получилось насыщенным, познавательным и вызвало у детей огромный интерес и удивление, а также желание изучить историю ремесла подробнее.

Чернобыль. Трагедия 1986…

Сегодня 08:58


Чернобыль… В апреле 1986 года — это страшное слово прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе XX века — взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, унесшим жизни десятков тысяч людей. 
В память об этой трагической дате специалисты Залазнинского Дома культуры провели информационный час «Чернобыль. Трагедия 1986…». Ребятам рассказали о том ... Читать дальше »

Вокруг смеха

Сегодня 08:39


Для всех любителей юмора и загадок в Залазнинском Доме культуры прошла развлекательная программа, полная шуток, веселых головоломок и неожиданных сюрпризов!
Как же обойти день без улыбки и ярких эмоций? Шутки — это огонь, способный развеять мрак и меланхолию. Именно поэтому специалисты Дома культуры, решили собрать самую веселую и забавную программу, чтобы подарить каждому присутствующему день, наполненный ул ... Читать дальше »

Яркое событие в посёлке Песковка!

Сегодня 08:17

8-й Отчетный концерт «И снова вместе» вокального ансамбля «Вдохновение» собрал 20 апреля зрителей в уютном зале Песковского Дома культуры!

Это было феерично! Ярко! Креативно! Талантливо! Красочно! Модно!

Победитель конкурсов и фестивалей межрайонного и областного значения, ансамбль «Вдохновение» зарядил зрителей необыкновенными эмоциями, драйвом и энергией! Невозможно ... Читать дальше »

Космо-Форсаж в деле!

Сегодня 08:12


16,17 и 19 апреля Песковский Дом культуры собрал юных покорителей космоса на интерактивную программу, посвященную Дню космонавтики!

На протяжении 3-х дней в Доме культуры звучал смех и весёлые голоса - ребята полетели на космическом корабле в увлекательное межзвездное путешествие по планетам Солнечной системы! 

Каждая планета встречала космонавтов серьёзными заданиями, но ребята справились!< ... Читать дальше »

«Сюрприз» - праздник молодых талантов!

Вчера 14:01

В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Металлург» состоялся ежегодный межрайонный фестиваль детских хореографических коллективов «Сюрприз» - долгожданный праздник для юных танцоров.

Хореографический фестиваль «Сюрприз» - зажигательное мероприятие для любителей танцев! Главной целью этого мероприятия является популяризация культуры танца и конечно же, возможность для детей ... Читать дальше »

О!Крошка

Вчера 12:28

В прошедшие выходные в культурно-спортивном центре посёлка Восточный состоялся XI районный фестиваль-конкурс детского творчества «О!Крошка». На сцене КСЦ выступили юные звёздочки Омутнинского района в возрасте от четырёх до семи лет. Программа фестиваля была насыщенной и включала три номинации: хореографическое искусство, вокальное исполнительство и вокальное искусство.
Конкурс оценивало компетентное ... Читать дальше »

Шагаем в ногу со временем!

Вчера 10:55

Вятский Дом культуры является общедоступным центром общения,
духовного развития и активного отдыха населения. Атмосфера в Вятском
сельском поселении не была бы такой интересной, если бы не праздники и та
насыщенная жизнь, которую создают специалисты, влюбленные в свое дело.
Дом культуры большая творческая семья, объединившая в себе талантливых
людей, он очень нужен населению, люди идут туд ... Читать дальше »

Скользкая дорожка

18.04.2024 10:41

Во Дворце культуры «Металлург» состоялась игра "Скользкая дорожка", направленная на правовое просвещение в области антикоррупционного законодательства и формирование нетерпимого отношения к ... Читать дальше »

1 2 3 ... 149 150 »