Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

На границе рубежей!

29.05.2023 09:30

  
28 мая каждый год Россия отмечает День пограничника - праздник, посвященный защите границы страны и труду людей, охраняющих рубежи. В этот день по всей стране проходят мероприятия, посвященн ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Культурный завтрак в гостях у семьи Овчинниковых

28.05.2023 10:00

Мы продолжаем проект к 250-летию города Омутнинска и Омутнинского металлургического завода - цикл видео-бесед с интересными людьми нашего города Культурный завтрак «Омутнинск в новом формате» совместно с газетой «Наша жизнь».

Хотите побывать в гостях у омутнинских семей? Добро пожаловать!

Смотрите наш «Культурный завтрак» и узнаете о традициях и увлечениях омутнинцев!

Сегодня мы в гостях у семьи Овчинниковых. Какая семья будет следующей в нашем проекте, вы узнаете в газете «Наша жизнь»! Читайте интервью в свежем номере и смотрите наш «Культурный завтрак» каждое воскресенье в 10.00  

&nbs ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Знания лишними не бывают!

27.05.2023 10:51

 

Специалисты культурно-досуговых учреждений Омутнинского района посетили методический день «Продвижение мероприятий в рамках программы «Пушкинская карта».

На мероприятии затронули и обговорили темы:
PR - для продвижения мероприятий учреждения культуры;
брендбук программы «Пушкинская карта»: использование для продвижения мероприятия;
продвижение событий с помощью возможностей платформы «PRO.Культура.РФ» и социальных сетей.

Также опытом реализации программы «Пушкинская карта» с нами поделились специалисты МБУ «ЦКиД» Афанасьевского муни ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Зеленая весна

25.05.2023 15:59

 

Дворец культуры «Металлург участвует в экологическом субботнике «Зелёная весна 2023». Мы продолжаем благоустраивать территорию дворца, делать наш город чище и зеленее!
В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» сегодня участники акции высаживали лапчатку кустарниковую возле скульптуры сталевара.

#фондвернадского
#зеленаявеснаДворецкультурыМеталлург

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Язык моих предков угаснуть не должен

25.05.2023 15:57

Чтобы вспомнить историю и отдать дань создателям старославянского алфавита во Дворце культуры «Металлург» провели акцию «Язык моих предков угаснуть не должен».

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Великое наследие нашего народа

25.05.2023 14:21

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся открытый городской фестиваль славянской культуры «Наследие», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Этот праздник отмечает ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Школьный бум.

24.05.2023 16:09

Игры — это неотъемлемая часть детства. Интеллектуальная игра "Головоломка. Школьный бум" — это замечательная возможность для детей проявить свои знания и навыки, а также для спло ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Живите в ритме!

22.05.2023 14:44

Во Дворце культуры «Металлург» состоялась танцевально-развлекательная программа «Живи в ритме», где собралась самая продвинутая и активная молодежь. В рамках программы были ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Делаем мир вокруг себя лучше

22.05.2023 11:00

Дворец культуры «Металлург» принял участие в массовом экологическом марафоне страны - экологическом субботнике «Зелёная весна 2023». 20 и 21 мая участники акции собрали мусор, провели окопку газонов, подготовили клумбы к высадке цветов на территории дворца.
С 2014 года Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского реализует проект, целью которого является развития и распространения экологической культуры в России, формирования социально-ответственного подхода к охране окружающей среды у всех возрастных групп граждан.
Экологический субботник «Зеленая Весна» - крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Каждый год он объединяет более 1млн. человек, которые участвуют в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экопросвещение и благоуст ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 149 150 »