Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Весенние ритмы в Леснополянском Доме культуры

22.05.2023 08:44

  

20 мая, в Леснополянском Доме культуры состоялся отчетный концерт «Ритмы весны», танцевального коллектива «Каруселька», руководитель Татьяна Александровна Янчук.&n ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Весенний микс

21.05.2023 18:54

Сегодня во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Весенний микс». 
Такое название было выбрано не зря – на концерте представили свое мастер ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Культурный завтрак в гостях у семьи Лалетиных

21.05.2023 10:00

Мы продолжаем проект к 250-летию города Омутнинска и Омутнинского металлургического завода - цикл видео-бесед с интересными людьми нашего города Культурный завтрак «Омутнинск в новом формате» совместно с газетой «Наша жизнь».

Хотите побывать в гостях у омутнинских семей? Добро пожаловать!

Смотрите наш «Культурный завтрак» и узнаете о традициях и увлечениях омутнинцев!

Сегодня мы в гостях у семьи Лалетиных. Какая семья будет следующей в нашем проекте, вы узнаете в газете «Наша жизнь»! Читайте интервью в свежем номере и смотрите наш «Культурный завтрак» каждое воскресенье в 10.00  

... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День в музее

21.05.2023 09:40

 
Музей – это замечательная возможность культурного обогащения для детей и взрослых. 
Специалисты Белореченского клуба провели экскурсию «Мы в музее» для детей посёлка Белореченск и побывали в музее Воинской славы военно-патриотического клуба «Суворовцы». 
Ребята с большим интересом рассматривали экспозиции музея, а также узнавали их историю. Руководитель клуба Андрей Софронов смог создать идеальную атмосферу, в которую действительно можно окунуться с головой. В музее можно узнать все, что касается военной тематики: начиная от самых первых крупных военных сражений России, заканчивая ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Путешествие в прошлое

21.05.2023 09:31

     
Чернохолуницкий Дом культуры принял участие в международной культурной акции "Ночь музеев-2023". 
Мероприятия прошли 18 мая и начались с экскурсии по п ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Путешествие за здоровьем

21.05.2023 09:18

 
Специалист Шахровского клуба с ансамблем «Надежда» и все желающие жители поселка отправились в туристический поход «За здоровьем на природу». Совместным решением для отдыха был выбран местный пруд.
В душе каждого человека живет тяга к приключениям, а поход — это самое настоящее приключение. Прежде чем выйти за пределы жилой местности - вспомнили правила поведения на природе.
Какая красота ждала участников похода в лесу! Кругом цветут цветы, а запах цветущей черемухи витает повсюду.
На лесной полянке выбрали самое живописное место. Местные рыбаки любезно помогли с организацией столов, с ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Узнали пионерскую тайну

21.05.2023 08:57

  
19 мая специалистами Залазнинского Дома культуры был проведен познавательный час «Пионер звучит гордо», к Дню рождения пионерской организации. Участники мероприятия узнали, что их мамы и папы, не представляли свое детство без пионерского движения. История пионерского движения вызывает все больший интерес у нынешнего поколения. Ведь пионерия – это не только культурный пласт и наследие эпохи, ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рассказали о важности работы учителя

21.05.2023 08:52

Школа — социальный институт, который не только дает знания детям, но и помогает стать частью общества. Учителя играют огромную роль в этом. Они не просто делятся знаниями из разных наук, но и воспитывают, учат моральным ценностям, правилам и нормам общества. Учителя приносят огромный вклад в жизнь каждого ученика.
Специалисты Вятского Дома культуры провели мероприятие Устный журнал «Учителя – герои наших дней», посвященное труду учителей.
 Ведущие мероприятия рассказали учащимся о важности работы учителя, а также о трудностях, с которыми сталкиваются учителя. Была поднята проблема проявления уважения к учителям. Дети побеседовали о том, каким должен быть человек, который выбрал эту профессию. 
Также дети активно приняли участие в тематической викторине, которая разделится на три блока: познавательная, ш ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Великое чудо – семья!

21.05.2023 08:46

 

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день отметили конкурсно-игровой программой "Великое чудо - семья" в Плетеневской.
На крыльце Песчанского Дома культуры в ловкости, быстроте, силе соревновались две команды: "Весёлая семейка" и "Дружная семейка". Ведущие праздника - забавные Фьёки Облачко и Радужка, проводили конкурсные задания: "Без хвоста", "Кажется дождь начинается", "Хоккей с мячом", "Ловкач и меткач" "Трудная дистанция"; удивляли танцевальными па в музыкальной игре "Чика - Рика" и флешмобе "Русский танцевальный м ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Восточные сказки

21.05.2023 08:41

  

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Танец песчаных дюн» народного танцевального ансамбля «Эхна». Более восьмидесяти воспитанниц руководителя коллектива Елены Топтуновой – танцовщиц самых разных возрастов, приняли участие в мероприятии. С первых мгновений зрители очутились в чарующей атмосфере востока.
Каждый номер – настоящая волше ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 147 148 »