Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Современные технологии на благо зрителям!

09.08.2023 13:09

Победа Дворца культуры «Металлург» в федеральном проекте "Культура малой Родины" по направлению «Местный дом культуры» не только принесла заслуженное признание, но и привела к внедрению новых современных технологий в области развлекательных мероприятий. Обновления, особенно приобретение светодиодного экрана, значительно расширили возможности Дворца культуры, открыв новый уровень в создании незабываемых шоу и представлений. 

Светодиодные экраны зарекомендовали себя как универсальное средство передачи информации и создания потрясающих визуальных эффектов. Используя самые передовые технологии, ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Афиша

02.08.2023 15:10

Дорогие друзья! Дом дружбы народов Кировской области приглашает на мероприятия.
Вечер памяти советского и российского поэта Расула гамзатовича Гамзатова, посвященный 100-летию со Дня рождения
Экскурсия «Сердце Вятки» (для иностранных граждан)
04 сентября — памятное мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом»
16 сентября — IX Межрегиональный фестиваль коми-пермяцкого фольклора «Чудо»
24 сентября — день культуры народов Азии
28 сентября — семинар «Актуальные проблемы адаптации и интеграции мигрантов в России»

Следите за нашими новостями.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

"Детская СРЕДА 3.0"

02.08.2023 13:50

2 августа – Квест «В лабиринте»
Творческая площадка «Яркое настроение»
Сегодня детвора активно проводила время в парке Дворца культуры. Все дружно проходили п ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Поздравили с праздником Воздушно-десантные войска!

02.08.2023 10:28


Сегодня воздушно-десантные войска Российской Федерации отмечают свой День рождения. Главные герои праздника, надев тельняшки и голубые береты, дружной колонной, украшенной флагами, пришли на организован ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

МЫ ЗА МОЛОДЁЖЬ!

01.08.2023 09:58

Милосердие, совесть, нравственность, дружелюбие, толерантность, чувство красоты и гармонии - для специалистов Песковского Дома культуры это не просто слова, а это именно те ценности, которые они приви ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

«Родного края уголок»

31.07.2023 12:46


29 июля в посёлке Белореченск прошёл самый важный и ожидаемый праздник - день посёлка. Жители посёлка с нетерпением ждали этого события, и оно оправдало все ожидания. Главная площадь стала центром развлекательной программы, которая привлекла множество гостей и жителей.

На концертной программе выступили коллективы Культурно-спортивного центра пгт Восточный. Хореографический ансамбль "Мы докажем", дуэт &q ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День ВМФ удался на славу!

31.07.2023 12:18

В минувшее воскресение на набережной Омутнинского пруда с самого утра, размахивая Андреевскими флагами, собрались моряки в запасе, чтобы отпраздновать свой праздник – День Военно-морского флота. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

"Аюшка" на "Истобенском огурце"

31.07.2023 09:09

29 июля на центральной площади села Истобенска Оричевского района в 27-й раз состоялся фестиваль «Истобенский огурец - 200 лет промыслу"!

Приятно, что в ч ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Вспомнили давно забытые игры

28.07.2023 09:59

Специалисты Залазнинского Дома культуры провели игровую программу «Как играли в старину» и рассказали детям, как играли их бабушки и дедушки в детстве. 
Началась игровая программа с разучивания считалок. Далее участники отгадывали загадки о предметах быта в старину, вспомнили старинные поговорки. Многие из представленных на мероприятии игр незаслуженно забыты. Под веселые народные мелодии дети весело играли, проверили себя на ловкость, смекалку, сообразительность и подвижность. Ребята водили хоровод под песенку «Каравай», изобразили течение журчащего ручья в русской народной подвижной игре «Ручеек». 
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Акция «Игры народов России»

28.07.2023 09:48


Игры и забавы ярко выделяются в самобытной культуре каждого народа. Залазниский Дом культуры принял участие в акции  «Культурная суббота. Игры народов России»  в рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников»,  и организовал  игровую программу для детей.  Специалисты Залазнинского Дома культуры предложили ребятам русские народные игры  «Цепи», «Золотые ворота», «Пятнашки», «Сиди, сиди, Яша». Так же дети познакомились с  татарскими народными играми «Тюбетейка»,  «Продаем горшки». Мероп ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 150 151 »