Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Обновлениям быть!

28.06.2023 14:19

В 2022 году Дворец культуры «Металлург» стал победителем федерального проекта "Культура малой Родины" по направлению «Местный дом культуры».
Благодаря победе и поддержке районной администрации на сцену Дворца культуры "Металлург" приобретен светодиодный экран, который откроет зрителям новые возможности ярких шоу и современных спецэффектов. Также закупленный в рамках гранта специальный компьютер позволит создавать крупные планы событий на сцене, эффект цветомузыки и выводить динамические интерактивные декорации.

Процесс установки Led-экрана уже начался. Депутаты городской думы Сер ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

"Детская СРЕДА 3.0"

28.06.2023 14:12

28 июня – Счастливый день сердечных объятий.

Сегодня специалисты Дворца Культуры "Металлург и волонтёры отряда "Действуй" вновь организовали для детей мероприятие под назв ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!

28.06.2023 10:45

Служба Отечеству — священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Сегодня у памятника Участникам боевых действий в Афганистане и других локальных войнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке в ряды вооруженных сил РФ призывников Омутнинского района.

С напутственным словом к ребятам обратились исполняющий обязанности главы Омутнинского района Сергей Леонидович Кочкин, глава Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов, военный комиссар по Омутнинскому и Афанасьевскому районам подполковник Дмитрий Николаевич Бузмаков, председатель Омутнинско ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Только живой звук! Только настоящие эмоции!

28.06.2023 09:23


17 июня в концертном зале Песковского Дома культуры состоялся большой праздничный сольный концерт «ПРОСТО слушай сердце, ПРОСТО будь собой …» замечательного певца, вокалиста Артема Ер ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День рождения поселка.

27.06.2023 13:44


24 июня поселок Черная Холуница праздновал свой День рождения. Исполнилось ему в этом году 257 лет. Это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Праздник является одним из самых любимых, его ждут и к нему готовятся. С Днем поселка всех собравшихся поздравил глава Шитов Юрий Анатольевич. Традиционно на празднике чествовали сторожил, новорожденных, золотых юбиляров. Так же в год педагога и наставника поздравили с 85 – летним юбилеем заслуженного учителя Российской Федерации Киселеву Евгению Михайловну. Всем присутствующим подарили свои творческие номера гости из г. Омутнинска - народный танцевальный коллектив «Эхна» Дворца культуры «Металлург». Участники художественной самодеятельности Чернохолуницкого Дома культуры порадовали своими лучшими номерами. Продолжила праздничную программу квиз – игра &la ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Летняя пора. Ура!

27.06.2023 12:37

Во Дворце культуры «Металлург» продолжаются развлекательные мероприятия для участников летнего пришкольного лагеря. Головоломка «Летняя пора» это замечательная возможность для ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Играем в игры народов мира.

27.06.2023 09:10


Специалисты Дворца культуры «Металлург» провели познавательно-развлекательную программу «Вместе дружная компания», для участников летнего пришкольного лагеря. Детей научили прави ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наши достижения!

26.06.2023 17:10

Грантовый конкурс социальных проектов и программ по профилактике экстремизма и терроризма на территории Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в 2023 году.

Диплом за 1 место получила специалист Дворца культуры «Металлург» Хлебникова Ольга Викторовна за проект «Если только вместе».
Поздравляем!!!
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Новые победы, новые вершины!

26.06.2023 16:49
Народный самодеятельный коллектив театр кукол "Сказка" и коллектив-спутник народного самодеятельного коллектива театра кукол "Сказка" вновь радуют нас своими победами. В этот раз коллективы продемонстрировали свои высокие профессиональные навыки, став Лауреатами Всероссийского творческого конкурса "Летние звезды" Пожелаем ребятам дальнейшего творческого успеха и новых побед в будущих конкурсах и выступлениях!
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Праздник молодежи в Омутнинске

26.06.2023 13:59
25 июня Омутнинск отпраздновал День Молодежи. Праздник начался маршем позитивной молодежи – яркие нарядные колонны с шарами и транспарантами прошлись по улицам города. Торжественная часть праздника состоялась на набережной города. Самые активные, талантливые, творческие и изобретательные представители молодежи в этот день были награждены грамотами и благодарственными письмами. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей Грантового конкурса социальных проектов и программ, направленных на профилактику правонарушений и негативных явлений в подростково-молодёжной среде на территории Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в 2023 году и Грантового конкурса социальных проектов и программ по профилактике экстремизма и терроризма на территории Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в 2023 году. Вручили грамоты и поздравили ребят заместитель главы района по социальным вопросам Елена Суровцева, заведующая отделом по социальным вопросам городской администрации Валентина Курилова и начальник Управления по физической ... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 147 148 »