Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Май » 31

В День отказа от курения

31.05.2022 16:48
31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением - Всемирный день без табака.

Дворец культуры "Металлург" по традиции организовал акцию для молодежи. Молодые люди получили информационные листовки, мотивирующие вести только здоровый образ жизни.
добавлено в категорию Городские | 1 Комментариев »

К особенным детям пришла в гости «Сказка»

31.05.2022 14:34
Специалисты Дворца культуры «Металлург» поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, с самым детским праздником – Международным Днем защиты детей.
Для гостей мероприятия прошла праздничная программа «Детство-радости пора!», где участники народного театра кукол «Сказка» показали спектакль «Котенок по имени Гав», добрая Баба Яга провела викторину про детские мультфильмы и все вместе станцевали зажигательный флэшмоб.
добавлено в категорию Городские | 2 Комментариев »

На сцене Дворца культуры «Металлург» состоялся «РЕЗ-КАР-РАД»

31.05.2022 14:07
28 мая на сцене Дворца культуры «Металлург» прошёл «РЕЗ-КАР-РАД» — совместный отчётный концерт творческих коллективов «Резонанс», «Карусель» и «Радость».
Этой яркой и дружной точкой коллективы завершили основную работу в этом году.
На сцене встретились дети и взрослые, чтобы поделиться со зрителем результатами своего труда в этом творческом сезоне. А результаты получились действительно впечатляющими. Кто-то сделал первые шаги на сцене, кто-то отточил свои навыки и освоил новые техники. Итог – красочный концерт с множеством разнообразных и разновозрастных номеров.
Зритель благодарно принимал каждую постановку, поддерживал, вдохновлял горячими аплодисментами. Дети-ведущие рассказали историю о преданности танцу, которая не оставила равнодушным никого.
добавлено в категорию Городские | 1 Комментариев »

В Омутнинске состоялся межмуниципальный молодежный форум

31.05.2022 14:06
27 мая во Дворце Культуры «Металлург» состоялся межмуниципальный молодежный форум «Территория роста».

Более 100 школьников, студентов, педагогов, молодых специалистов из Омутнинского, Афанасьевского и Верхнекамского районов встретились для обмена опытом и получения новых знаний.

Специалисты Областного дворца молодежи провели Brend – сессию Вятка Future, рассказали о возможностях форумной кампании, участия в грантовой деятельности. Сотрудники Проектного офиса по поддержке молодежных инициатив Кировской области обучили ребят креативному проектированию.

Было не только много полезной теории, но и эффективная практика – мастер-классы по добровольчеству и медиа, креативная сессия проекта «Лига будущего».

Познакомились участники форума с различными детскими и молодежными общественными объединениями. Торжественно приняли резолюцию. А самое главное – зарядились массой креативных идей, которые совсем скоро воплотятся в жизнь, стоит только применить все полученные знания на практике.
... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 1 Комментариев »