Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » В Омутнинске случились «Новогодние чудеса»
16:21
В Омутнинске случились «Новогодние чудеса»

В минувшие выходные в десяти семьях города Омутнинска произошли настоящие чудеса. В гости к ребятам приехали Дед Мороз и Мышонок с предновогодним сказочным десантом «Фейерверк подарков».

Дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации, получили новогодние подарки – машинки, куклы, мягкие игрушки и сладости.
 
«Новогодние чудеса» случились благодаря масштабному социальному проекту, разработанному специалистами Дворца культуры «Металлург» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних.
 
Реализация проекта прошла в три этапа. Еще в начале ноября ребята поделились со сказочными героями своими мечтами, положив их в «Сундучок желаний». Все желания были переданы предпринимателям города, которые с радостью откликнулись на просьбы ребятишек и сами решили побыть Дедами Морозами. Так и получился настоящий «Фейерверк подарков» для двадцати шести детишек города.

Огромную благодарность и признательность Дворец культуры «Металлург» выражает предпринимателям, которые не остались равнодушными к детским мечтам: Кинишевой Наталье Сергеевне, Кандаковой Елене Сергеевне, Волосковой Ирине Алексеевне, Логинову Сергею Григорьевичу, Королеву Андрею Геннадьевичу, Хорошавиной Светлане Анатольевне, Аронсон Надежде Алексеевне, Шиляеву Сергею Сергеевичу. Эти люди помогли ребятам поверить в чудеса и подарили настоящий восторг и искреннее счастье именно тем семьям, которые в этом нуждались.
 
Организаторы надеются, что проект станет ежегодным и принесет еще много пользы и новогодней радости. 

 

Категория: Городские | Просмотров: 298 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar