Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Яркие номера посвятили родному краю
09:41
Яркие номера посвятили родному краю

        В канун праздника – 85-летнего юбилея Кировской области в Вятском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Земля, где мы живём». В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера художественной самодеятельности. 
    Со сцены прозвучали песни о малой Родине, о России, о любви. Они наполняли зрителей чувством гордости за Отчизну, за родной Вятский край.
    Специалист администрации Быданцева Светлана Леонидовна поздравила односельчан с праздником и вручила почетную грамоту художественному руководителю Дома культуры Смагиной Елене Евгеньевне за высокий профессионализм и творческий вклад в культурную жизнь Вятского сельского поселения.  
    Своим исполнением порадовали юные исполнители - детские ансамбли «Капельки», «Ежевички», танцевальный коллектив «Эриденс». Особый колорит в праздничный концерт внесли артисты народного ансамбля «Вятичи».  
    В зале собрались не только взрослые жители села, но и молодое поколение. И это прекрасно, что все больше и больше молодых людей интересуются прошлым своего края, не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать нынешнюю Россию. 
    Гости благодарными аплодисментами встретили всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.
 

Категория: Городские | Просмотров: 242 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar