Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » «Эхна» стали победителями конкурса «Кубок IV Вятки 2021»
14:55
«Эхна» стали победителями конкурса «Кубок IV Вятки 2021»

19 декабря в Областном Доме народного творчества г. Кирова состоялся конкурс «Кубок IV Вятки 2021» по версии Лиги профессионалов восточного танца.
 
По традиции в конкурсе принял участие Народный танцевальный ансамбль «Эхна», руководитель – Елена Топтунова. Коллектив представил семь танцевальных номеров.
 
Целый день с утра и до позднего вечера в двух залах в разных номинациях и составах танцовщицы восточного направления демонстрировали свое мастерство.
 
По итогам конкурса, танцевальный ансамбль «Эхна» получил сразу несколько почетных наград. Дипломы за I место коллектив завоевал в номинациях: «Формешн ориенталь юниоры ювеналы» с танцем «Мечта», «Группы фольклор ювеналы юниоры» с танцем «Ираки» и «Малые группы табла бэби». Дипломы за 3 место получили в номинации «дуэт «ираки» Валерия Головкова и Елизавета Есюнина, в номинации «соло фольклор» - Мария Усатова. Дипломы участников коллектив получил в номинациях «формешн шоу фьюжн» и «формешн фольклор».
 
Для участниц конкурса – это огромный опыт, встреча и обмен мастерством с другими коллективами, и конечно же, настоящий праздник восточного танца. 

Категория: Городские | Просмотров: 314 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar