Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Июль » 8 » День молодежи в Омутнинске
16:26
День молодежи в Омутнинске

29 июня Омутнинск отпраздновал День Молодежи. Первая половина дня была насыщена спортивными соревнованиями. Праздник продолжился маршем позитивной молодежи – яркие нарядные колонны с шарами и транспарантами прошлись по улицам города.

Торжественная часть праздника состоялась на площадке у центрального входа  Дворца культуры «Металлург». Ярким акцентом стала акция «Живи ярче!» - все участники праздника получили желтые воздушные шары, а простые движения зажигательного флешмоба вслед за участниками образцовой танцевальной студии «Браво» подхватили и гости праздника.  Затем все вместе сделали яркий смайлик для общей фотографии.

Самые активные, талантливые, творческие и изобретательные представители молодежи в этот день были награждены грамотами. Социально-активные ребята стали обладателями высокого звания «Волонтер» и получили волонтерские книжки. Вручили грамоты и поздравили ребят заместитель главы администрации Омутнинского района по социальным вопросам Елена Владимировна Суровцева и начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Ирина Владыкина Награждение сопровождалось яркими номерами творческой молодежи нашего района.

Самые смелые и спортивные поучаствовали в акции «В Омутнинске молодежь вся за ЗОЖ» и посоревновались в умении прыгать через скакалку и стоять в планке.

Мероприятия продолжились во Дворце культуры «Металлург». Подарили свои номера зрителям участники фестиваля-конкурса «Миг славы». Яркой хореографией порадовали танцевальный коллектив «Кружева» из КСЦ пгт Восточный, народный танцевальный ансамбль «Карусель», Шоу-балет «Дебют», солисты образцовой танцевальной студии «Браво» Дворца культуры «Металлург». Вокальные композиции исполнили Александра Максимова, Анна Кошкина и вокальный ансамбль «Оригами» из Песковского Дома культуры, Михаил Шитов из Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, Олег Козлов из Политехнического техникума, Андрей Шумайлов, представлявший Исправительную колонию №17. В номинации «Художественное слово» выступили Анастасия Игнатьева из Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, Карина Меньшикова и Екатерина Рылова, представлявшие театральную студию «Свет озарения» Дворца культуры «Металлург». По итогам конкурса победителями в вокальном творчестве стали солистка Анна Кошкина и вокальный ансамбль «Оригами», в хореографии победу одержал шоу-балет «Дебют», лучшей исполнительницей художественного слова стала Карина Меньшикова.

Зажигательные колоритные номера продемонстрировали зрителям участники фестиваля народов мира «Без границ» - Татьяна Мищенкова из Политехнического техникума, Дарья Окс и Елизавета Одегова из Белореченского клуба, Наталья Полухина и танцевальный коллектив «Кружева» из КСЦ пгт Восточный, шоу-группа «Дебют», образцовая танцевальная студия «Браво», народные танцевальный ансамбли «Эхна» и «Карусель» Дворца культуры «Металлург». Танцоры передали зрителям невероятную энергетику и заряд позитива.

Закончился день праздничной дискотекой.

 

 

Просмотров: 681 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar