Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Январь » 19

Поиграли и узнали о важном.

19.01.2023 14:24

В Вятском Доме культуры прошла игра–путешествие «В стране дорожных правил», посвященная правилам дорожного движения. Дети с большим интересом и вниманием смотрели видеоролик «Безопасность на дороге» и активно участвовали в занимательной викторине «Знатоки ПДД», показав свои знания и сделав для себя нужные выводы.  В завершении мероприятия провели конкурс «Разрешается-запрещается», где с удовольствием называли дорожные знаки, предложенные ведущим, и отгадывали загадки.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Искали сокровища и выполняли задания.

19.01.2023 14:20

В Вятском Доме культуры прошел. Интеллектуальный марафон «Тайна сокровищ Кощеюшки». Участникам предстояло найти 3 ключа и открыть сундук, где спрятаны сокровища. Ребята с азартом включились в игру. Юные кладоискатели отгадывали загадки, кроссворды, выполняли задания из конверта, собирали пазлы. Участники продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличные знания, успешно выполнили все задания. Кощей вручил детям ключи от замков на сундуке с сокровищами.
Напоследок Кощей сказал, что на самом деле сокровища — это не конфеты, а знания, которые помогли выполнить все задания. Во время игры участники получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рассматривали фотографии и читали воспоминания.

19.01.2023 09:33

18 января в Чернохолуницком Доме культуры прошёл патриотический час «Порховский детский дом». Ребята узнали о детском доме № 38 им. Володарского города Порхова Ленинградской области, который был эвакуирован в поселок Чёрная Холуница в 1941 году. Участники мероприятия с интересом рассматривали фотографии и читали воспоминания воспитанников и воспитателей детского дома. В конце мероприятия поговорили о годовщине прорыва блокады Ленинграда, о том, как город на Неве боролся за свое освобождение и как этот день - 18 января принес ленинградцам надежду и ликование.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »