Четверг, 18.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Январь » 09

Новогодние праздники в Белореченском клубе

09.01.2023 14:28

В новогодние праздники Белореченский клуб развлекал разнообразными мероприятиями взрослых и маленьких гостей. 
Так, в Рождество, несмотря на сильный мороз, самые смелые ребята пришли в клуб, чтобы не упустить главную рождественскую традицию – колядование. Из гардеробной выбрали наряды на своё усмотрение. И вот уже ряженые пошли по близлежащим улицам. Колядующих радостно приветствовали и угощали сладостями. А самые любознательные узнали историю празднования Рождества.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рождественские гуляния в Белорецке

09.01.2023 13:46

Специалисты Белорецкого Дома культуры со своими помощниками организовали рождественские гуляния в родном поселке. Ряженые прошли по улицам, прославляя хозяев и желая им здоровья, счастья и благополучия. 
Жители принимали гостей очень радушно, одаривая колядующих сладостями. 
Ряженым же в свою очередь было приятно видеть улыбки на лицах хозяев, когда те слушали песни и стишки с пожеланиями добра и любви в свой адрес. «Вернемся в следующем году», - решили колядующие. 
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

С колядками по Залазне

09.01.2023 13:33

Есть в Залазнинском Доме культуры замечательная традиция – как в старые добрые времена, наряжаться в костюмы и ходить по селу с веселыми колядками. 
Так и в этот раз – к дружной компании колядующих присоединились дети и взрослые. С громкими песнями-колядками они поздравляли односельчан с праздником и дарили хорошее настроение.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »