Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Январь » 16

Дружно вступили в Новый год.

16.01.2023 09:33

В Залазнинском Доме Культуры молодёжь решила организовать праздничное гулянье на Старый Новый год. Устроили импровизированное гадание, каждый желающий вытягивал свои сюрпризы, на них пожелания на грядущий год. Веселое настроение, масса улыбок, смех, нескрываемый восторг - все это летало в воздухе и создавало праздничное настроение. 
Так все дружно, вступили в Новый Год, и хотелось бы пожелать, чтобы он был таким же добрым и мирным, как все прошедшие праздники!

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Детский зимний концерт завершил череду новогодних праздников

16.01.2023 09:03

 15 января во Дворце культуры «Металлург» состоялся детский зимний концерт «Зима. Праздник. Чудеса». 
Ведущие детские коллективы подарили гостям свои самые праздничные творческие номера. Зал наполнился чудесной музыкой, волшебным светом, душевными песнями, яркими танцами. На сцене зажигали танцевальная студия «Радость», образцовая танцевальная студия «Браво», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики», народный танцевальный ансамбль «Эхна», образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», танцевальный коллектив «Фантазия», хореографический коллектив «Резонанс».
Зрители очень тепло встречали юных артистов, аплодировали и подпевали знакомым мелодиям. 
Веселые зайчики играли и танцевали со зрителями, самые активные получили призы.
В рамках концерта состоялось награждение победителей и участников конкурса «МоеПравоРу». Ребята получили дипломы и подарки от Кировского регионального отделения Общероссийской общественной орга ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »