Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2019 » Декабрь » 05

Августа Семеновна Терешина не теряет веры в лучшее

05.12.2019 08:37

     3 ноября двери клуба Шахровского сельского поселения были открыты для всех желающих. Но особенно в клубе ждали тех, кто в силу тех или иных жизненных обстоятельств потерял частицу своего здоровья. Августа Семеновна Терёшина одна их таких людей. Но она не теряет веры в лучшее. Как всегда, жизнерадостная, веселая, она исполнила несколько песен из своего репертуара, рассказала о своей жизни, подчеркнула, что жить ей помогает песня. Желаем Августе Семеновне здоровья, счастья, мирного неба над головой.

В Белореченске отметили День инвалида

05.12.2019 08:32

    На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.
    В этот день в Белореченском клубе сотрудниками совместно с администрацией  поселения было организовано мероприятие, связанное с этим  событием. Подарив свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками, ансамбль «Полянка» исполнил свои песни. А также гостям было предложено вспомнить задушевные песни и отгадать героев фильмов. И закончилось мероприятие чаепитием.

Кабачок – место, где пересекаются различные жанры искусства.

05.12.2019 08:22

«Замечательный вечер! С первого аккорда и до последнего выступления смотрела на одном дыхании. Гости из Кирова, лучшие исполнители Омутнинска… это просто вечер талантов!» - так начинает свой отзыв постоянный зритель кабачков Инна Анисимова. 
Кабачок – место, где пересекаются различные жанры искусства. Открыл мероприятие своим выступлением клуб самодеятельной песни «Парус», исполнив песню «Про любовь». Андрей Кротов под музыкальное сопровождение Александра Ларина «вышибал слезу» своей театральной зарисовкой. Валерий Штин и Любовь Крутских читали стихи собственного сочинения, а Валерий еще и исполнил зажигательный танец! По заявкам зрителей,а их было немало, пришлось выступить и зрителю, Денису Гусеву, который даже не готовился к выступлению и был сильно удивлен происходящим, но все равно порадовал всех песней Дианы Арбениной. Очень трогательным было выступление Сергея Лусникова, особенно его авторская песня про друзей. Вячеслав Торхов раззадорил публику, эмоционально исполнив всеми ... Читать дальше »

Омутнинский район принял участие в Международном Дне благотворительности

05.12.2019 08:22

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в этом году уже четвертый раз проходит в России. В основе движения #ЩедрыйВторник — инициатива, взаимопомощь и солидарность. Миллионы людей во всем мире в этот день совершают добрые дела по собственной инициативе, меняя жизни целых сообществ к лучшему.
Активными участниками акции стали и культурно-досуговые учреждения Омутнинского района. Практически в каждом поселении прошли благотворительные акции.
В Омутнинске широкую поддержку получила благотворительная акция «Дети в больнице». Детские сады «Чебурашка» и «Малыш», шестая и вторая школы города, и просто горожане принесли игрушки, книги, канцтовары, раскраски, настольные игры, пазлы. Средства, собранные в рамках акции, переданы в детское отделение Центральной районной больницы, также оказана адресная помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты Дворца культуры «Металлург» посетили Детское отделение ЦРБ с веселой игровой программой – п ... Читать дальше »