Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » В Омутнинске состоялся первый отборочный тур вокального конкурса «Зацепило 45+»
14:00
В Омутнинске состоялся первый отборочный тур вокального конкурса «Зацепило 45+»

20 ноября во Дворце культуры «Металлург» состоялся первый отборочный тур открытого вокального конкурса «Зацепило 45+. Это совершенно новый конкурс в нашем городе, принять участие в котором могут все желающие. 
    Первый отборочный тур собрал таланты из Омутнинска и Омутнинского района. Свое вокальное мастерство подарили зрителям Галина Гуренко из Шахровки, Алла Бычкова и Тамара Ахмаджанова из Лесных Полян, Надежда Хохрина и Юрий Маракулин из Черной Холуницы, Ольга Чадаева из Лесозаводского, Людмила Кудинова и Надежда Первакова из Ежово, дуэт «Марта» Омутнинского металлургического завода, Татьяна Исупова и Надежда Порошина из Омутнинска, Жанна Шаклеина и ансамбль «Поющие сердца» из Залазны. 
    Как и в любом конкурсе, участников судило строгое жюри, в которое вошли Заслуженный работник культуры РФ Людмила Черемнова, хормейстеры Дворца культуры «Металлург» Ирина Черменина и Оксана Скорик.
    Финалистами конкурса стали Надежда Хохрина, Юрий Маракулин, Алла Бычкова, Тамара Ахмаджанова и Ольга Чадаева. 
    Второй отборочный тур состоится в январе, третий – в феврале. А в марте зрителей ждет яркий концерт финалистов конкурса.

Просмотров: 485 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar