Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2020 » Август » 06

Представят Омутнинск на гала-концерте в Кирове

06.08.2020 09:43

    В июне МБУ «Детской филармонией» города Кирова был организован региональный заочный конкурс художественного творчества «Судьба и Родина едины», посвященный Году памяти и славы.
    На конкурс поступило 337 заявок из 32 муниципальных образований Кировской области.
Культурно-досуговые учреждения Омутнинского района активно подключились к участию в конкурсе и получили заслуженные награды. 
Дипломами участника в номинации «Вокальное творчество» награждены дуэт Натальи Шумайловой и Валентины Криницыной, солистка Наталья Шумайлова –  Белорецкий Дом культуры, Елена Смагина, Владимир Мальшаков – солисты Вятского Дома культуры, вокальный коллектив «Поющие сердца» Залазнинского Дома культуры. 
В номинации «Художественное слово» Лауреатами III степени стали Нина Бузмакова и Валентина Медведева – Белорецкий Дом культуры, Валентина Гребнева – Залазнинский Дом культуры, Лауреатом II степени стала Алена Просвирнина – Залазнинский Дом культу ... Читать дальше »

Яркие герои радуют дошкольников

06.08.2020 09:43

    Специалисты Дворца культуры «Металлург» организуют развлекательные программы для дошкольников. Мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарных норм. 
    На днях яркие герои приехали в гости к малышам из детского сада «Солнышко». Детишки с радостью встретили любимых персонажей и сразу окунулись в игры и веселье. Ребят ждала активная программа с танцами, спортивными соревнованиями, путешествиями и загадками. Малыши с удовольствием приняли участие во всех приключениях и получили заряд позитива и веселья на весь день!