Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Июнь » 28 » Только живой звук! Только настоящие эмоции!
09:23
Только живой звук! Только настоящие эмоции!


17 июня в концертном зале Песковского Дома культуры состоялся большой праздничный сольный концерт «ПРОСТО слушай сердце, ПРОСТО будь собой …» замечательного певца, вокалиста Артема Ершова!

15 лет на сцене! 
15 лет непрерывного поиска! 
15 лет прокладывания уникальных творческих маршрутов и открытий новых горизонтов!

В праздничный день зал был наполнен родителями, родными, друзьями, и поклонниками. Мы от всей души благодарны нашим замечательным зрителям, которые с первых мгновений и до финального номера поддерживали Артема дружными, громкими аплодисментами.

С помощью интересной режиссуры, Артем поделился со сцены тем, чем живет и чувствует, о чем рассуждает, чему радуется и грустит. Это был не просто концерт – это был доверительный диалог со зрителями.

В программу юбилейного концерта вошли новые песни и уже проверенные хиты. Настоящим творческим подарком для Артема, стали выступления его творческих друзей по сцене. Концерт Артема стал настоящим праздником с ярким световым оформлением, сменой костюмов и, конечно же, отличной музыкой!  

Мы от всей души поздравляем нашего молодого специалиста с юбилеем творческой деятельности!
Мы не говорим: «Уже двадцать…» Мы говорим: «Еще только двадцать!»
Мы уверены, что впереди у Артема долгий путь, наполненный творческим поиском, яркими находками, поездками, выступлениями и громкими победами!
 

Категория: Городские | Просмотров: 132 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar