Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2023 » Июнь » 01

Самый детский праздник во Дворце культуры!

01.06.2023 16:17


1 июня - самый детский и радостный праздник – Международный день защиты детей.
Дворец культуры «Металлург» в этот день гостеприимно принимал самых маленьких жителей города.
... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

01.06.2023 11:36

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рассказали о проблемах табакокурения

01.06.2023 11:22

 

Каждый год 31 мая проходит Всемирный день борьбы против курения. Этот день призван привлечь внимание к проблеме курения и его вредного влияния на здоровье людей.

В рамках Всемирного дня борьбы против курения специалисты Дворца культуры «Металлург» провели спортивную акцию. Участникам рассказали о вреде курения, о последствиях для здоровья и призвали к здоровому образу жизни.

Так же была организована эстафета, где участники соперничали друг с другом в забегах и других соревнованиях, показывая, что здоровый образ жизни, а не курение, является ключевым фактором успеха.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Наш проект – победитель!

01.06.2023 08:30


Чернохолуницкий Дом культуры стал одним из победителей в грантовом конкурсе социальных проектов и программ по развитию волонтерского движения в Омутнинском районе. Проект «Будущее начинается сегодня», автор художественный руководитель Южанина Светлана Анатольевна, был награжден дипломом за II место.

 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Мир без табака

01.06.2023 08:04

31 мая прошла акция, приуроченная к Всемирному дню без табака «Мир без табака». Специалисты Залазнинского Дома Культуры подготовили и распечатали буклеты, которые раздали жителям села. Провели тематические беседы, рассказали участникам как влияет курение на их здоровье, как победить эту пагубную привычку. Цель акции: привлечь внимание к проблеме табакокурения, профилактическая деятельность, способствующая формированию здорового образа жизни.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »