Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Специалисты Дворца культуры «Металлург» вновь помогли бездомным животным
11:17
Специалисты Дворца культуры «Металлург» вновь помогли бездомным животным

    5 сентября - Международный день благотворительности. 
    В этот день специалисты Дворца культуры «Металлург» совместно с местной общественной организацией в сфере защиты животных «Рука помощи» Омутнинского района провели традиционную благотворительную акцию «Хвосты для хвостиков». В мероприятии мог принять участие каждый желающий и оказать любую помощь животным, находящимся на передержке и ждущих своего человека.
    Дети и взрослые приносили корм, наполнители, витамины и противопаразитарные препараты. Многие заранее приготовились к мероприятию и шли на крыльцо Дворца культуры целенаправленно, чтобы оказать посильную помощь. Другие просто проходили мимо и, узнав об акции, отправлялись в зоомагазин за пакетиком корма или наполнителя. Активными участниками акции стали малыши детских садов «Чебурашка» и «Росинка». 
    Все собранные средства будут переданы четвероногим, находящимся на передержке.
    В рамках мероприятия состоялась акция «Я ищу дом». На стенде были размещены фотографии котят и щенков, ищущих дом и любящих хозяев и координаты участников организации «Рука помощи». Искренне надеемся, что животные все же найдут своего доброго любящего хозяина. 
    Быть щедрым просто! Пусть от доброго дела наши четвероногие друзья станут чуть-чуть счастливее!
    Если вы не смогли принять участие в акции в этот день, вы можете принести корм, наполнитель, препараты и т.д. на вахту Дворца культуры «Металлург» в течение текущей недели. 
 

 

Категория: Городские | Просмотров: 289 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar