Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Проект «Я рисую мир» вновь собрал ребятишек
14:33
Проект «Я рисую мир» вновь собрал ребятишек

3 октября в кафе «Адмирал» состоялась игровая программа «Мир. Дружба. Мы» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие стало финальным этапом проекта «Я рисую мир» по профилактике экстремизма и терроризма, получившего финансовую поддержку грантового конкурса социальных проектов и программ в 2021 году.
    Реализация проекта осуществляется в сотрудничестве сразу трех организаций: Дворец культуры «Металлург», Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения, кафе «Адмирал».
    Ребята поиграли в разнообразные игры – отправлялись в путешествие, танцевали, выполняли задания ведущих и даже устроили красочный фейерверк. 
    Участники конкурса рисунков «Я рисую мир» были награждены дипломами и призами. Делясь впечатлениями друг с другом, дети попили чай с горячей выпечкой и сладостями. Каждый унес с собой частичку тепла и хорошего настроения. 
    Администрация Дворца культуры «Металлург» искренне благодарит за сотрудничество Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения и кафе «Адмирал». 
 

Категория: Городские | Просмотров: 277 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar